Киевстар представил охранную систему для дома — SafeHome

Оператор мобильной связи компания «Киевстар» совместно с ООО «Охранный холдинг» запустил IoT-услугу SafeHome, позволяющую контролировать безопасность своих домов и квартир при помощи мобильного телефона, отмечается в сообщении оператора.

Киевстар представил охранную систему для дома — SafeHome

В коробочном решении клиентам предоставляется: охранное оборудование литовской компании Eldes, услуги по его монтажу и подключению, а также мобильное приложение для управления SafeHome и контроля помещений (версии для Android и iOS), а также обслуживание клиента при помощи личного менеджера. В охранное устройство уже предустановлена SIM-карта «Киевстар».

Месячная плата за услугу составляет 400 грн – в эту стоимость входит пользование оборудованием и полный пакет услуг охранной компании – от сопровождения клиента, до выезда по вызову, передача данных с устройства. Само оборудование, входящее в состав услуги, не оплачивается.

Управление и контроль сигнализацией осуществляется дистанционно, как со смартфонов, так и с кнопочных мобильных телефонов — пользователи кнопочных телефонов могут активизировать либо отключить устройство, позвонив на него, получить смс-сообщение и звонок в случае инцидента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *