Очевидцы опубликовали видео нескольких ДТП на автоподходах к Крымскому мосту

Очевидцы опубликовали видео нескольких ДТП на автоподходах к Крымскому мосту

Очевицы опубликовали в соцсетях видео нескольких ДТП, которые одновременно произошли на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края. На кадрах видно, что несколько автомобилей столкнулись между собой, некоторые врезались в ограждение проезжей части. Информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе оператора, который обслуживает трассу – «Упрдор «Черноморье».

«По данным ГИБДД, на этом участке (автоподходов к Крымскому мосту) произошло несколько ДТП по причинам, не связанным с дорожными условиями, такими, как обледенение дороги и гололёд», – сообщили в пресс-службе и уточнили, что аварии произошли в ночь с 13 на 14 ноября в 35 километрах от Крымского моста.

Как сообщил источник в экстренных службах региона, ДТП произошли из-за несоблюдения дистанции и из-за того, что водители нескольких автомобилей не справились с управлением. В результате ДТП пострадали два человека.

По данным оператора, трасса предварительно была обработана водно-солевым раствором. При этом авторы опубликованного в соцсетях видео утверждают, что причиной столкновения нескольких автомобилей на автоподходах к Крымскому мосту стал гололед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *