17 % ВВП: работники сельского хозяйства отмечают профессиональный день

Украина поздравляет работников сельского хозяйства с их профессиональным праздником в третье воскресенье ноября. В 2018 году праздник выпал на 18 ноября.

17 % ВВП: работники сельского хозяйства отмечают профессиональный день

АПК – одна из движущих сил украинской экономики, генерирующая более трети внешней торговли. В условиях падения промышленности движущей силой экономики стало именно сельское хозяйство.

«Главред» собрал лучшие идеи поздравлений для людей, которые в День работника сельского хозяйства заслуженно отмечают свой профессиональный праздник.

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства в прозе

Спасибо работникам сельскохозяйственной сферы за всегда свежие, полезные, безопасные и невероятно вкусные продукты питания! Благодаря вашему труду вся наша нация сыта, здорова и счастлива! С профессиональным вас праздником!

***

Веселым трактористам, комбайнерам, водителям оросительной и засевающей техники и всем, кто управляет сельскохозяйственными машинами, желаем в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности выдержки, хорошего настроения, достатка, мира в доме и понимания в семье!

17 % ВВП: работники сельского хозяйства отмечают профессиональный день

***

Сегодня хочу поздравить вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Пожелаю стабильности, успешности, процветания и благополучия в деятельности. Пусть работа приносит удовольствие. Пусть жизнь радует счастьем каждый день, пусть рядом будут любимые люди и верная дружеская поддержка.

***

3 смс — 180 символов:

Сердечно поздравляем тех, кто своими руками кормит страну! Благодаря кому хлеб на столе нам привычен! Спасибо за ваш труд, все вложенные силы и пусть здоровье крепкое вас выручает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *