Леси Никитюк раскрыла секрет своего танцевального успеха

Леси Никитюк раскрыла секрет своего танцевального успеха

Поставить себе цель – принять ее и дойти до финала! Это все о паре Леси Никитюк и Максима Ежова на Танцах со звездами 2018. После эфира Леся раскрыла секрет своего танцевального успеха. Что или кто помог ведущей дойти до финала?

Зрители ликуют, Влад Яма удивляется, а Леся Никитюк уже репетирует новые танцевальные номера. Потому что #багіняламінату – в финале! Леся не скрывает – на новые паркетные подвиги ее вдохновляет украинский народ, любовь и поддержка которого каждый раз спасает телеведущую от вылета. В последнем выпуске ведущая исполнила два танца, и оба посвятила своим зрителям.

«Шоу Танцы со звездами и колоссальна зрительская поддержка – это то что помогло мне еще больше поверить в себя и усовершенствовать себя как 100% артиста. Объездив полмира, мне удалось пообщаться с танцорами, певцами и актерами – знаете какой вывод? Настоящие артисты, они профи во всем! Они разносторонне развиты, когда нужно поют, когда нужно танцуют, играют и импровизируют – это и есть артист. Я стараюсь максимально совершенствовать себя в данном направлении. Я совершенно искренний человек. Таких формат не любит. Ничего в жизни не давалось  мне просто так, легко. Но вчера я поняла в жизни возможно все», — рассказала Никитюк.

Леся – не самый простой участник проекта. Все помнят ее словесные потасовки с Владом Ямой. Просто Никитюк любит честность и всегда откровенна с судьями и зрителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *