Линдеманн попрощался с Лободой и нашел другую женщину в Германии

Линдеманн попрощался с Лободой и нашел другую женщину в Германии

Немка опубликовала утреннее фото с солистом группы Rammstein неделю назад и поклонники начали переживать, что союз Тилля со Светланой Лободой разрушен.

В одном из аккаунтов в Instagram женщина по имени Mira El Lissa опубликовала достаточно милую для пары утреннюю фотографию с Тиллем Линдеманном и подписала ее: «Это, должно быть, любовь, получилось встать в 6:30 с постели».

Поклонники пары солиста Rammstein и украинской певицы Светланы Лободы испугались того, что возлюбленные расстались и предположили, что, возможно, теперь певица является свободной птицей и в очередной раз воспитывает дочь в одиночестве, на этот раз Тильду.

При этом в аккаунте Тилля также появилось это фото, правда, на нем стоит подпись с датой и временем предстоящего концерта.  Однако, это все равно насторожило фанатов пары. Они считают неприемлемым то, что в социальных сетях появляются фото такого рода, когда сама Светлана находится в Германии. При этом известно, что она поставила «лайк» этой фотографии и, как считают соцсети, таким образом она оповестила Линдеманна, что все видит и знает о его похождениях. Пользователи не на шутку испугались, что Линдеманн попрощался с Лободой и нашел другую женщину в Германии, но все-таки питают надежды на то, что это просто сестра или хорошая подруга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *