Кайли Дженнер пополнила автопарк красным «Lamborghini»

Кайли Дженнер пополнила автопарк красным «Lamborghini»

21-летняя основательница бренда «Kylie Cosmetics» всего за три года деятельности компании заработала около 900 миллионов долларов. Но молодая мама не привыкла экономить, увеличивая свой капитал. Не секрет, что представительница популярного клана Кардашьян питает страсть к эксклюзивным сумкам от элитных брендов, а также автомобилям. Не так давно в распоряжении молодой блондинки было 4 транспортных средства. Но сегодня Кайли Дженнер похвасталась новым приобретением, опубликовав серию снимков в одной из социальных сетей.

Выяснилось, что выбор предпринимательницы пал на автомобиль «Lamborghini Urus SUV» насыщенного красного оттенка. Примечательно, что ранее длинноногая блондинка выбирала спортивные машины оранжевых тонов, ведь данный цвет, по признанию молодой мамы, является ее любимым. Стоит отметить, что это не первая машина бренда «Lamborghini», которую приобрела юная американка. Как пишет storinka.com.ua, в начале лета блондинка продемонстрировала спорткар насыщенного оранжевого оттенка, который звезда телешоу приобрела для жаркого времени года. Кроме того в честь рождения наследницы Трэвис Скотт преподнес избраннице черную «Lamborghini», стоимость которой оценили в 1,6 миллионов долларов.

Кроме того ранее Кайли Дженнер приобрела роскошный внедорожник известного немецкого бренда, а также раритетный «Rolls-Royce» в серебристом оттенке. Кроме того в преддверии Дня рождения матери популярная блондинка презентовала автомобиль «Ferrari». Похоже, вскоре коллекция молодой предпринимательницы потеснит владения старших сестер. Ведь сегодня звезда телеэкранов может похвастаться наиболее высоким заработками, а также огромной армией поклонниц во всем мире.

Кайли Дженнер пополнила автопарк красным «Lamborghini»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *