Голливуд и Болливуд: четыре дня индийской свадьбы Приянки Чопры. Как это будет?

Голливуд и Болливуд: четыре дня индийской свадьбы Приянки Чопры. Как это будет?

Последнии приготовления к большому торжеству, которое обещает затмить королевское

«Голливуд» и «Болливуд» официально узаконят свои отношения в конце этого месяца. Примерно такими заголовками пестрят международные СМИ, рассказывая о свадьбе Приянки Чопры и Ника Джонаса, которая продлится четыре дня в Индии — с 30 ноября по 3 декабря.

Родители жениха на днях прилетела в Дели, чтобы отпраздновать День благодарения, в то время как братья певца Джонаса и остальные приглашенные прибудут в Индию в течение недели.

Первая активность — предсвадебная вечеринка —пройдет уже в четверг, 29 ноября. Речь идет о церемонии Мехенди, во время которой на руки и ноги новобрачной наносят тонкий узор хной. Распространенная восточная традиция обычно проходит за несколько дней до свадьбы и становится своеобразной «отмашкой» для дальнейших красивых и глубокомысленных обрядов. Мехенди — событие личное, некий девичник с самыми близкими в родном доме. Рисунок мехенди — одно из 16 украшений невесты. В числе других драгоценностей — преимущественно браслеты, которые символизируют, что девушка обручена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *