Леся Никитюк высказалась о результатах суперфинала Танцев со звездами 2018

Леся Никитюк высказалась о результатах суперфинала Танцев со звездами 2018

По итогам суперфинала Танцев со звездами 2018, победу получили Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, которая очень душевно и трогательно поблагодарила своего партнера за столь удачный для их пары финал.

Отметим, что к моменту объявления результатов зрительского голосования на паркете остались две пары: Игорь Ласточкин — Илона Гвоздева, а также Леся Никитюк — Максим Ежов. Зрители и члены жюри ждали главный ответ, кто же победит: профессионализм или народная любовь? Как результат, победил именно профессионализм.

По поводу своего участия высказалась также Леся Никитюк. Телеведущая честно призналась: для нее каждое выступление было как последнее. И только благодаря поддержке поклонников, Никитюк смогла дойти до финала, до 14-го выпуска популярного шоу.

«Наше каждое выступление было финальным! Мы каждый раз танцевали, как в последний раз, но благодаря людям, которые нас поддерживали, мы проходили дальше, и делали все возможное, чтобы каждое воскресенье отвлечь зрителей от будничных дел: школа, садик, работа, коммуналка! Мы танцевали и делали шоу, для того чтобы вы улыбались! Танцевали для всех высоких девушек, для обычных людей, которые тяжело работают на заводах, базарах! Молодежи, которая из небольших городов и которая не верит, что можно достичь высот без денег и связей! И я считаю, что у нас это получилось!» — пишет Никитюк на своей instagram-страничке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *