Open Kids порадовали масштабным шоу в Киеве

Open Kids порадовали масштабным шоу в Киеве

В Киеве под одной крышей собрались тысячи детей и их родителей, чтобы посмотреть Magic Show Open Kids, как и обещали участницы группы — цирковые трюки, фокусы, любимые песни, танцы, спецэффекты и оригинальные декорации.

Open Kids – популярная группа в Украине и ближнем зарубежье, на чьи концерты вход разрешен, начиная с самого рождения. Ведь каждая песня группы – это мотивация и только правильный посыл. Тот, который вдохновит, зарядит на действие и достижение поставленных целей.

«После выступления мы так долго не могли уснуть, нас переполняли эмоции и чувство радости! Ежедневные репетиции на протяжении двух месяцев, и вот два часа невероятного энергетического взрыва! Задача нашего Magic Show – это вдохновить каждого зрителя поверить в свои силы, мечтать и верить в чудо! В жизни главное — это мотивация и внутреннее стремление, и тогда, не взирая на возраст, достигаешь желаемого. Мы искренне надеемся, что каждый Кидсер, побывавший вчера на нашем концерте, уже сегодня проснется другим!» — комментируют свое выступление участницы группы Open Kids.

Популярные блоггеры, актеры, ведущие и артисты с детьми провели субботний вечер в Stereo Plaza, отрываясь со своими чадами на Magic Show Open Kids. И каждый из них стал свидетелем невероятных трюков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *