Основные страхи невесты. Как расслабиться перед свадьбой?

Любовь, восторг и трепет — это то, что должна испытывать невеста, которая уже скоро окажется в ресторане «Vele Rosse» в Одессе, если во время забронирует проведение банкета на сайте https://vele-rosse.com.ua/restaurant/corporate/. Но как быть, если волнение охватывает вас целиком и не даёт получать удовольствие?

Перед вами несколько женских переживаний и советы, как с ними справиться.

Стресс даст о себе знать

Испытывать волнение в один из важнейших дней жизни совершенно нормально.

Что делать:

  • Посетите SPA, сходите на массаж. Расслабляющие процедуры — это эффективный способ успокоиться и получить удовольствие от предсвадебного ожидания.
  • Займитесь спортом. Физическая нагрузка не только отвлечёт от тревожных мыслей, но и спровоцирует выброс гормонов счастья.
  • Обсудите свои проблемы. Мама, подруга, психолог — это те люди, которые выслушают вас и поддержат, не бойтесь откровенно говорить о своих страхах и позвольте утешить себя.
  • Посетите врача. Проконсультируйтесь со специалистом. Если ваш стресс выходит за рамки нормы, вам пропишут курс успокоительного или витамины, способствующие восстановлению эмоционального состояния.

Пьяный разгул

Если вы переживаете за буйных гостей, то решайте проблему без компромиссов. Это ваш день и правила устанавливает ваша пара. Так что ограничьте количество алкоголя на торжестве либо не заказывайте алкоголь вообще. Предупредите гостей, что пьяных со свадьбы сразу отправят домой и попросите их контролировать себя.

Плохая погода

Есть вещи, не подвластные нам. Просто примите, что природа живёт и не знает о ваших планах и праздниках. Поэтому если риск дождя велик, то не устраивайте свадьбу на открытом воздухе.Позаботьтесь о том, чтобы у вас была запасная обувь, накидка для форс-мажора. Сообщите гостям о возможном ухудшении погоды, пусть они будут подготовлены и в вашей голове было на 1 проблему меньше. подумайте, что самое плохое может произойти и как бы вы справились с ситуацией.

Сделайте вдох, выдох. Прислушайтесь к себе и своим желаниям. Вас ожидает чудесное торжество, цель которого — это счастье, а не волнение. Пусть вас ничего не тревожит, даже если что-то пойдёт не по плану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *