Три топовые видеоигры киберспорта

Киберспорт, находящийся на подъеме и подпитываемый многомиллиардной медиа-индустрией, соперничает сегодня с доходами от распространения кино и телепродукции.

Три топовые видеоигры киберспорта

Профессиональные геймеры соревнуются в нескольких дисциплинах, которые включают в себя сложные стратегические игры. От продуманности решений и правильного назначения ролей игрокам зависит разница между победой и поражением. Сильные стрелки, которые первыми истощают жизнь врага, приносят миллионные выигрыши. На портале esportnews.gg, посвященном киберспорту, можно больше узнать о самых популярных и финансово привлекательных видеоиграх, возглавляемых топовой тройкой.

League of Legends

Онлайн-игра от американского разработчика и организатора кибертурниров Riot Games обладает самым известным именем на планете. Она предлагает широкие стратегические возможности и раскрывает уникальные способности игроков по мере того, как они выходят на новый уровень. Масштабное сообщество, построенное вокруг League of Legends, превратило игру в настоящую спортивную дисциплину:

  • с международными чемпионатами;

  • миллионными призовыми;

  • командами, спонсируемыми Mercedes-Benz и T-Mobile;

  • собственным языком и терминами, характеризующими конкретные игровые моменты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *