Водитель успел выпрыгнуть из кабины падающего грузовика в Ялте (видео)

Неуправляемый грузовик вылетел за пределы дороги и упал на аквапарк отеля «Ялта-Интурист», повредив несколько водяных горок. Об этом сообщила пресс-служба МВД Крыма.

Водитель успел выпрыгнуть из кабины падающего грузовика в Ялте (видео)

«Водитель грузовика не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства за пределы проезжей части и его опрокидывание. Обстоятельства сейчас выясняются, проводится проверка. Пострадавших нет», – сообщили Крыминформу в пресс-службе и отметили, что на данный момент устанавливается размер ущерба, нанесенного отелю.

По данным информационного портала «Юг. Ялта», происшествие произошло накануне днем. «Водитель принял решение покинуть автомобиль и выпрыгнул на ходу. Промчавшись по спуску, неуправляемый самосвал проломил ограждение отеля «Ялта-Интурист» и рухнул с высоты на аквапарк. В результате падения он повредил несколько водяных горок и остановился в чаще, куда обычно во время работы аквапарка спускаются катающиеся на горке люди», – сообщает портал.

По информации «Юг. Ялта», в аквапарке находилась только охрана, так как парк не работает. В связи с этим жертв не было. Материальный ущерб отелю нанесен весьма значительный. Сейчас этим вопросом занимается юридическая служба предприятия. Правоохранительным органам предстоит дать правовую оценку действиям водителя.

Водитель упавшего на аквапарк отеля «Ялта-Интурист» грузовика успел выпрыгнуть из кабины и не пострадал. Об этом сообщила пресс-служба МВД Крыма.

«Водитель успел выпрыгнуть (из грузовика) и не пострадал. Вообще никто не пострадал», – сообщили в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что после проведения проверки действиям водителя будет дана правовая оценка. Только после проведения проверки можно делать какие-либо выводы.

Отель «Ялта-Интурист» уже приступил к ремонту горок и забора, поврежденных накануне грузовиком. Об этом сообщила служба по связям с общественностью отеля «Ялта-Интурист».

«Восстановительные работы уже начаты. Кроме восстановления горок, будут проведены работы по установке новых оградительных конструкций. К майским праздникам горки аквапарка, как всегда, будут работать для гостей в полном объеме», – сообщили в отеле.

В отеле отметили, что сумма нанесенного ущерба устанавливается. «Главное, что не нанесено никакого ущерба здоровью людей, и отдых гостей отеля не потревожен», – подчеркнули в организации.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущая новость:

В Севастополе на пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил человека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *