Эмбер Херд столкнулась с угрозами и проблемами в карьере

Эмбер Херд столкнулась с угрозами и проблемами в карьере

Актриса, обвинившая Джонни Деппа в применении насилия, сообщила о получении угроз в расправе, также звезде обещали лишить ее карьеры. Эмбер Херд после развода с коллегой столкнулась с рядом трудностей.

Она отметила, что была вынуждена каждую неделю менять номер своего телефона, поскольку ей угрожали расправой. Довольно долгое время Эмбер Херд не выходила из дома из-за опасений за свою жизнь. «Как только покидала дом, меня начинали преследовать фотографы и дроны с камерами», — сообщила актриса.

Согласно заявлению Херд, после разрыва брака с Деппом друзья делали ей предупреждения относительно возможных сложностей в карьере. В тот период она лишилась роли в одной картине, а модный бренд сообщил о завершении контракта с ней. Актриса подчеркивает, что её публичное заявление о случаях домашнего насилия привело к появлению большого количества негативных реакций. Теледива считает, что поднимающие соответствующую тему женщины часто сталкиваются с таким откликом.

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа был утвержден судебным органом власти в январе 2017-го. Весной 2016-го актриса рассказала, что знаменитый супруг неоднократно причинял ей физическую боль, а также потребовала предоставить временный охранный ордер, который смог бы защитить её от актера. Иск артистки был удовлетворён в полном объеме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *