Жена Уилла Смита рассказала о борьбе с сумасшедшими поступками

Жена Уилла Смита рассказала о борьбе с сумасшедшими поступками

Жена Уилла Смита Джада рассказала фанатам о борьбе с сумасшедшими поступками и депрессией, не оставлявшими ее в покое долгие годы. Актриса сделала откровенное признание в одном из последних интервью.

Голливудских актеров считали одной из крепких пар шоу-бизнеса. Ради детей и мужа Пинкетт-Смит отказалась от карьеры, но так и не смогла стать обычной, «серой» домохозяйкой. Знаменитость начала писать, заниматься благотворительностью и бизнесом.

«Я не такая уверенная и счастливая женщина, как может показаться. Я добилась признания, покорила Лос-Анджелес, но не смогла найти ответы на мучающие меня вопросы. Эмоциональный срыв негативно отразился на моей психике. Меня стали посещать ужасные мысли о смерти. Ситуация усугублялась, я полностью вышла из-под контроля. Мама не знала, как мне помочь», — рассказала Пинкетт-Смит.

Актриса боролась с депрессией и истязала себя вопросами о цели и предназначении. На исцеление ушло много времени и сил, но звезда поняла, что над психическим здоровьем необходимо работать всю жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *