EMS-тренировки: будущее вашей фигуры и здоровья

В наше время многие люди стали уделять внимание своему здоровью. А какое здоровье может быть без спорта? Правильно — никакое. Здоровых дух — здоровое тело. Единственное, что останавливает людей от занятия спортом, кроме лени — это отсутствие времени как такового, учитывая насыщенный ритм жизни. Однако, прогресс не стоит на месте и уже сегодня появились тренировки, которые являются довольно недолгими, но в свое время помогают достичь отличного результата.

Итак, встречайте — EMS-тренировка. Именно она является очень быстрой, так как всего занимает 20 минут. Чтобы получить результат, достаточно лишь две тренировки в неделю. Такие тренировки проходят «Блиц-фит» фитнес-центре, который расположен в Одессе.

Что представляют собой EMS-тренировки?

EMS в переводе с английского языка — электро мио стимуляция, которая воздействует на мышцы. Сам по себе тренажер имитирует импульсы, которые в точности схожи с обычным сокращением мышц, которые возникают при нагрузке (если быть точнее — тренировке). В отличие от простых тренировок с помощью такого тренажера, импульсы действуют более глубже, сокращая тем временем время тренировки. Сегодня это очень актуально именно для тех людей, время которых очень ограничено.

Тренажер позволяет воздействовать сразу на несколько групп мышц, что также позволяет сократить время тренировки и получить желаемый результат достаточно быстро.

Если у вас мало времени и вы проживаете в Одессе, то рекомендуем уже сейчас обратиться в Блиц-фит. В нем работают профессиональные тренера, которые с радостью помогут вам сделать вашу фигуру достойной уважения. Все они — профессионалы и работать с ними безопасно и практично.

И самое главное, не медлите, ибо время идет, а ваше тело не ждет! Удачных вам тренировок!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *