Ольга Горбачева не оставила без внимания оскорбительные выпады хейтеров

Ольга Горбачева не оставила без внимания оскорбительные выпады хейтеров

Популярная телеведущая и певица Ольга Горбачева решила не молчать и дала отпор хейтерам, раскритиковавший ее ироничный клип на песню «Лучшая в мире». Послание для недоброжелателей она оставила на своей странице в Instagram, передает Хроника.инфосо ссылкой на РБК-Україна

Артистка отметила, что не ожидала такой негативной реакции на новую работу, но поток оскорблений и даже мерных слов в ее адрес совершенно выбил Ольгу из колеи. Ведущая даже заболела, приняв близко к сердцу все происходящее.

«Все эти праздники я провела с температурой, так как оказалась совершенно не готова к негативу, который полился в сторону премьеры «Лучшая в мире». Клип-то сделали весёлый, радостный, праздничный, и вдруг вурдалаков повылазило в разы больше, чем на клипе «Повезло», например… Та работа и, правда, была провокационной, спорной по теме и только для людей с расширенным сознанием. А в «Лучшая в мире», казалось бы, все просто… Но со мной случилась чистая психосоматика! Горло обложило от всех невысказанных слов в адрес оскорблений, матов и посыланий», — призналась певица.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *