Имплантация зубов за 1 день — это реальность!

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня многие люди стремятся улучшит свое здоровье, и это правильно. Тренажерный зал, бег, лыжи — все это способствует улучшению общего состояния организма. Однако, большая часть населения имеет серьезные проблемы с зубами.

От чего возникают проблемы с зубами?

Многое зависит конечно в первую очередь от образа жизни, а точнее от гигиены. Многие пренебрегают систематической чисткой зубов, что в последствие приводит к кариесу. Если своевременно не посещать стоматолога, то кариес может привести к самому печальному исходу — удалению зуба. А кто хочет жить без одного или нескольких зубов? Никто! Конечно лучше не допускать этого, но как же быть, если зуб уже удален? В этом случае мы советуем вам обратиться в стоматологическую клинику Люми Дент в которой можно воспользоваться такой услугой как — имплантация зубов за 1 день. Подробнее об этой медицинской услуге читайте здесь — https://www.lumident.kiev.ua/services/implantatsija-zubov-za-odin-den.

В чем преимущества стоматологии Люми дент

  • Главной особенностью данной стоматологии является уникальная имплантация за один день — т.е одноэтапную имплантацию. Специалисты этой клиники практикуют эту методику уже долгое время и значительно ускоряют процесс преображения улыбки многих пациентов.
  • Важным фактором является также и профессионализм врачей, которые работают в Люми Дент. Они имеют большой опыт установки имплантов.
  • Стоимость имплантации в Люми Дент весьма лояльна и конкурентноспособна в Киеве.

И все же, почему имплантация так важна?

  1. Зубные импланты уникальны уже потому, что могут заменить все отсутствующие зубы в челюсти.
  2. Импланты гораздо лучше применяемых «мостов», которые могли очень быстро разрушить соседние зубы. А кому это надо?
  3. Импланты подарят красивую улыбку каждому!
  4. Отсутствие противопоказаний, кроме очень редких случаев.
  5. Импланты особо важны для пожилых людей, которым важно иметь не только зубы, которыми можно жевать, но и сохранить здоровье — к примеру ЖКТ.
  6. Современные импланты имеют долгий срок службы — 20 лет.

Под итогом мы скажем вам только одно — если вы желаете иметь здоровые и полноценные зубы и белоснежную улыбку, то обязательно записывайтесь на прием в клинику Люми Дент.

Контакты:

г. Киев, Позняки, ул. Анны Ахматовой 14-А
г. Киев, Оболонь, проспект Героев Сталинграда 24-А
Телефон: +38 (044) 383 22 88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *