Аренда VPS от профессионалов

В наши дни очень многое люди пользуются интернетом на разных устройствах: настольных ПК, ноутбуках, планшетах, а также смартфонах. Представить себе сегодняшний мир без глобальной сети уже не представляется возможным. Наряду с развитием технологий многие и сами стали интересоваться созданием своих сайтов, которые могут быть просто для удовольствия или же приносить деньги.

Когда человек решил, что пришло время создавать сайт, то после выбора и регистрации доменного имени встает вопрос о том где разместить свой сайт. наилучшим вариантом является аренда VPS. размещая сайт на виртуальной машине можно будет быть уверенным в стабильности и надежности работы своего сайта. Арендовать VPS можно в компании NT-VPS, так как этот хостинг предлагает отличные условия о которых мы поговорим ниже.

Основные достоинства NT-VPS

  • Сервис NT-VPS предлагает воспользоваться для размещения своих сайтов виртуальными машинами, которые можно настраивать по своему усмотрению.
  • NT-VPS предлагает множество тарифных планов, которые отличаются параметрами. Таким образом можно выбрать такой тарифный план, который будет соответствовать условиям стабильной работы проектов.
  • Сервис заботиться о безопасности на самом высшем уровне. К примеру, NT-VPS предоставляет такую отличительную особенность виртуализации KVM, при котором виртуальные машины отделены друг от друга на архитектурном уровне.
  • Стоимость VPS на этом сервисе довольно привлекательная и позволяет получить практически тот же функционал в случае, если арендовать выделенный сервер.
  • В службе поддержки работают опытные инженеры, которые в максимально короткие сроки помогут решить ваши возникшие вопросы.

Если вы уже решили создавать свой сайт, то мы настоятельно рекомендуем обращаться для его размещения к NT-VPS.

Контакты:

Юридический адрес: 127015, Москва г, Новодмитровская Б. Ул, дом № 12, стр. 15, этаж 3, ком 10

Телефон горячей линии:

8 (800) 505-46-78
Общий: +7 (495) 748-20-35
Факс: +7 (495) 748-03-43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *