Владимир Зеленский сделал резонансное заявление

Владимир Зеленский сделал резонансное заявление

Украинский артист Владимир Зеленский ответил на вопрос о том «кем должен быть Президент Украины?». Об этом в субботу, 12 января, сообщает издание «Бизнес.Медиа» со ссылкой на официальны канал «Команда Зеленського».

Видео на канале опубликовано 12 января и взято из большого эксклюзивного интервью Дмитрию Гордону в конце декабря 2018 года. В данном видео Зеленский ответил на вопрос Гордона о том каем должен быть Президент Украины.

«За меня краснеть могу только я. Только я один. Я никому не позволю чтоб кто-то разочаровался во мне. Мне будет страшно. Мне будет стыдно. И вообще это перечеркнет все мои желания жить дальше и что-то делать…Президентом Украины должен быть просто порядочный человек.», — заявил Зеленский.

В комментариях подписчики поддержали Зеленского в участии на выборах Президента Украины которые пройдут 31 марта 2019 года.
«Володя — ты шанс каждого украинца, не отнимай у нас надежду!», — написал Валерий Тарасенко.
«Да будет так! Главное 31-го всем не сидеть и ждать когда все станет хорошо а ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти и проголосовать!», — добавил Александр Пиковец.

Напомним, ранее сообщалось, что актер из студии «Квартал 95» Евгений Кошевой обратился к украинцам с предупреждением о провокациях которые готовятся под именем политической силы Зеленского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *