Двое жителей Бахчисарайского района напали на пьяного севастопольца

Двое жителей Бахчисарайского района напали на пьяного севастопольца

Севастопольские полицейские задержали двух жителей Бахчисарайского района Крыма, которых подозревают в разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

По ее информации, в дежурную часть ОМВД по Гагаринскому району обратился 39-летний житель Севастополя, заявивший, что подвергся нападению. Двое неизвестных мужчин отобрали у него мобильный телефон и деньги.

Выехавшие на место происшествия полицейские установили личности и задержали злоумышленников, которыми оказались 19-летний и 23-летний жители Бахчисарайского района, один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Сотрудники полиции установили, что потерпевший в дневное время возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения. Проходившие мимо мужчины решили воспользоваться его нетрезвым состоянием. Они повалили потерпевшего на землю, вытащили из кармана его куртки сотовый телефон и деньги, после чего скрылись.

Полицейские изъяли похищенный мобильный телефон и вернули пострадавшему.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное. Санкция инкриминируемой им ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой» предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Предыдущая новость:

Злосчастный столб наказал ещё одного севастопольского водителя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *