На пожаре в Севастополе погиб человек (фото)

В Севастополе спасателями ликвидирован пожар в Гагаринском районе.

На пожаре в Севастополе погиб человек (фото)

Поздним вечером 15 января произошел пожар в надворной пристройке к частному двухэтажному многоквартирному жилому дому по ул. Гайдара.

Сообщение о происшествии поступило в 19 часов 05 минут на пульт оперативно-диспетчерской службы Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по городу Севастополю.

По прибытию первых подразделений пожарной охраны к месту происшествия было установлено, что горит открытым огнем надворная постройка частного двухэтажного жилого дома.

Спасателями были сформированы три звена газодымозащитной службы. Основные произведенные действия — направлены на разведку, тушение и защиту здания. Жители эвакуировались самостоятельно, до прибытия первых расчетов. Обнаружен погибший мужчина, 1942 г.р. Погибший на учете в полиции и органах социальной защиты не состоял.

Помещения рядом стоящего дома не пострадали. Площадь пожара составила 20 кв.м.(вся пристройка).

В 20:52 произведена полная ликвидация пожара.

Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Материальный ущерб устанавливается.

К тушению были привлечены 21 человек и 6 единиц техники, в том числе от МЧС – 13 человек личного состава и 4 единицы техники.

Предыдущая новость:

На выезде из Симферополя столкнулись две цистерны с мазутом (фото)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *