Лечение и исправление прикуса в клинике MY ORT

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Все мы прекрасно понимаем, что здоровье зубов превыше всего. Нет, мы вовсе не говорим о том, что состояние других наших органов не имеет значение, однако, сегодня мы поговорим именно о здоровье зубов, а также об их внешнем виде.

Здоровые зубы — здоровый ЖКТ и не только

Здоровые зубы не только позволяют хорошо прожевывать пищу, но и делать это правильно, ведь работа ЖКТ во многом зависит от того, какая пища попадает в него. Отсюда следует, что важно взять на «зубок» — своевременное посещение стоматолога важно как никогда. Если же зуб уже начал разрушаться, то посещение стоматологической клиники откладывать точно не стоит. Современные технологии позволят восстановить зуб за несколько, а то и за одно посещение хорошего врача.

Красивая улыбка — залог уверенности в себе и успех в обществе

Бывает, что зубы могут быть здоровыми, а вот дефекты прикуса присутствовать. Все эти дефекты могут испортить вашу улыбку, — рассказывают врачи стоматологии MY ORT на сайте http://my-ort.ru/sistemy-kap/invisalign/, которые уже длительное время помогут исправить ситуацию применяя капы InvisAlign производства США.

Что за капы и когда их назначают

Капы InvisAlign представляют собой современную систему коррекции дефектов челюсти без использования брекетов к которым все привыкли. Эту систему используют уже более 20 лет, в том числе и врачи стоматологии MY ORT. Капа полностью незаметна и устраивает большинство пациентов клиники. Такая капа может быть назначена пациентам у которых есть такие проблемы как:

  • Слишком близкое расположение зубов друг к другу.
  • Есть щели.
  • Зубы кривые уже с рождения.
  • Неправильный прикус различного типа.

Если у вас есть подобные дефекты, то мы настоятельно рекомендуем записаться на прием в клинику MY ORT уже сейчас! И пусть Ваша улыбка сияет и радует окружающих!

Контакты:

+7 812 989-13-49
E-mail: info@my-ort.ru
194354, г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1, лит. А, пом. 58н

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *