МЧС нашло нарушения в ресторане Seavas

Будет ли ресторан закрыт по примеру торговых центров и детской библиотеки?

МЧС нашло нарушения в ресторане Seavas

МЧС выявило нарушения противопожарной безопасности в ресторане Seavas, собственником которого СМИ называют близкого родственника губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.

О противопожарных нарушениях в ресторане, который раньше назывался «Рыбацкий стан», стало известно из предварительных результатов прокурорской проверки, инициированной депутатом заксобрания региона Вячеславом Гореловым.

«Сотрудником Главного управления <МЧС в Севастополе> принято участие в качестве специалиста в проверке <…> в отношении объекта защиты ресторана «Seavas» ООО «Пир», расположенного по адресу: наб. Адмирала Клокачёва, 15. Информация о выявленных в ходе проверки нарушениях требований противопожарной безопасности направлена в Севастопольскую межрайонную природоохранную прокуратуру, а 22.01.2019 года в отношении ООО «Пир» главным управлением возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ.», – сообщило ведомство в ответе на информационный запрос ForPost.

Главные основания для прокурорской проверки дал занятие рестораном принадлежащей городу, в том числе портовой, земли. В ходе проверки было выяснено, что межевой план и регистрация границ участка под ресторанным комплексом были сделаны вопреки требованиям законодательства.

Ранее сообщалось, что в декабре 2018 года Патимат Алиева направила в Генеральную прокуратуру Росии заявление с требованием снести самовольную постройку на набережной Клокачева, 15.

Предыдущая новость:

Овсянников платил Журавлеву за «уборку» Матросского бульвара даже во время его реконструкции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *