Овсянникова обязали отчитываться перед партийцами

Такая практика со стороны партии «Единая Россия» применяется впервые.

Овсянникова обязали отчитываться перед партийцами

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников будет отчитываться перед активом партии «Единая Россия» и жителями города о своей работе. Об этом сообщается на сайте севастопольского отделения ЕР со ссылкой на секретаря генсовета партии Андрея Турчака, который в Севастополе провел встречу с Овсянниковым 29 января.

Как сообщалось, 29 января Андрей Турчак представил севастопольским единороссам нового секретаря регионального отделения партии, депутата ГД Дмитрия Саблина. На этом посту Саблин сменил Бориса Колесникова, ушедшего в отставку по собственному желанию.

«Сегодня мы договорились, что губернатор будет впредь «сверять часы» с нашим партактивом, отчитываться перед жителями о проделанной работе, вместе обсуждать и решать наказы людей», — цитирует пресс-служба ЕР слова Турчака.

Он отметил, что это новый формат работы, который позволит улучшить взаимодействие законодательной и исполнительной властей.

Добавим, что заявление Турчака прозвучало на фоне фактического саботажа со стороны губернатора Овсянникова и возглавляемого им правительства Севастополя необходимости отчитываться перед заксобранием о своей работе.

Предыдущая новость:

После реформы крымчанам урезают «слишком высокие» пенсии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *