Официант обокрал женщину-бармена

Официант обокрал женщину-бармена

В дежурную часть ОМВД по Балаклавскому району обратилась 37-летняя жительница города, которая работает барменом. Девушка сообщила, что во время работы у неё похитили сумку, в которой находилось 50000 рублей.

На место происшествия выехал наряд полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Злоумышленником оказался 20-летний официант бара.

Установлено, что парень похитил сумку напарницы, пока она обслуживала посетителей. Девушка оставила её без присмотра на барной стойке. Действия задержанного подтвердила запись камер видеонаблюдения, установленных в заведении. Парень сразу же скрылся, но денежные средства потратить не успел. Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого и изъяли похищенное, затем вернули владелице.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Предыдущая новость:

15 февраля в Севастополе перекроют дороги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *