Слесарь-судоремонтник из Севастополя выиграл 7 млн рублей

Слесарь-судоремонтник из Севастополя выиграл 7 млн рублей

Житель Севастополя Сергей Клычев выиграл в российской лотерее «Гослото «7 из 49» более 7 млн рублей (2,9 млн грн – КР), угадав из семи чисел шесть. Об этом сообщили в пресс-службе «Гослото».

«В ноябре состоялись два распределительных тиража в «Гослото «7 из 49». Самым удачливым оказался житель Севастополя, который выиграл 7 191 642 рубля», – сказано в сообщении.

Как сообщают крымские СМИ, Сергей – слесарь-судоремонтник военных кораблей и бывший музыкант. Это не первая победа в лотерее Сергея, в прошлый его выигрыш составил 118 тыс. рублей (48,7 тыс. грн – КР).

«Мы были в гостях у родителей, когда я проверил билет. И закричал: «Мы богаты!» Сумма и правда внушительная. Чтобы столько заработать при моей нынешней зарплате, мне нужно трудиться 24 года! Я счастлив», – прокомментировал победитель.

Как распорядиться выигрышем, Сергей уже решил. Он приобретет для семьи новую квартиру в Севастополе и финансово поможет родителям.

Теперь он мечтает выиграть в 50 млн рублей (20,6 млн грн – КР) и открыть свое дело.

В октябре 2018 года сообщалось, что житель Крыма выиграл в лотерею почти 19,9 млн рублей. 1 апреля 2018 года житель Армянска также выиграл в лотереюболее 19 млн рублей.

Предыдущая новость:

С Крымом происходит какая-то беда – атаман Акимов (видео)