Торговые весы от компании «ДНЕПРОВЕС»

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня как вы все понимаете, практически ни одна торговая точка не обходится без весов. Взвешают как правило продукты питания, но только на этом все не заканчивается. Зачастую в строительных магазинах реализуют гвозди и саморезы также на развес. Таким образом, весы плотно вошли в нашу жизнь.

Если вы начинающий бизнесмен и уже понимаете, что без весов вам не обойтись, то мы настоятельно рекомендуем посетить сайт dneproves.ua. Сразу отметим, что это сайт компании, которая производит и реализует торговые, лабораторные и даже автомобильные весы. Если сказать проще, то если вам нужны весы, то «ДНЕПРОВЕС» — это надежный партнер для вас и вашей компании. В статье мы поговорим в первую очередь о торговых весах, которые предлагает компания, а также расскажем о преимуществах сотрудничества с ней.

Торговые весы и их особенности

Торговые весы являются по праву самыми популярными по понятным причинам. Тем не менее важно чтобы они были точными. Всего бывает три класса точности. Если посетить страницу https://dneproves.ua/catalog/torgovye-vesy можно увидеть, что компания реализует весы разного класса точности. Все изделия в обязательном порядке проходят государственную проверку, а потому вы можете быть уверены в качестве реализуемых весов.

Помимо класса точности существует и класс защиты. Он бывает разный в зависимости от условий работы. Таким образом, весы бывают двух уровней защиты: IP65 — стандартный уровень защиты и IP68 (самый сильный уровень защиты).

Основные преимущества компании «ДНЕПРОВЕС»

  • Компания производит и реализует качественные весы разных типов, которые проходят проверку в обязательном порядке. Благодаря такому подходу компания имеет большую базу постоянных покупателей по всей территории Украины. Также стоит отметить, что для постоянных покупателей всегда действуют скидки.
  • Руководство компании ведет лояльную политику по отношению к своим клиентам и предлагает сдавать весы на модернизацию. Такой подход позволяет отлично сэкономить.
  • Если у потенциального покупателя возникают вопросы касательно выбора модели весов, то опытные менеджеры всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором в максимально короткие сроки.
  • Доставка весов осуществляется в любой город Украины.
  • Возможна оплата наложенным платежом.
  • Вы можете вернуть товар в течение 14 дней.

Контакты:

г. Днепр, ул. Шмидта 4а
Отдел продаж: 097-691-01-96
Электронная почта: tm.dneproves@gmail.com
График работы: пн-пт 9:00-19:00, сб 9:00-15:00