Коммунисты предсказали грязную борьбу на выборах в заксобрание Севастополя

Коммунисты предсказали грязную борьбу на выборах в заксобрание Севастополя

Но город больше не ведётся на красивые обещания, считает Роман Кияшко.

Второй секретарь севастопольского отделения КПРФ Роман Кияшко предсказал жесткую грязную борьбу за места в заксобрании Севастополя на предстоящих в этом году выборах. Он не исключил большое число уголовных дел о защите чести и достоинства, сообщает «Выбор2019».

«Выборы осенью 2019 года в Севастополе будут очень жесткими, на грани фола. Не исключено заведение каких-то уголовных дел. Обращения в суд по защите чести и достоинства станут в порядке вещей», — цитирует слова Кияшко проект «Выбор2019». Коммунист отметил, что КПРФ примет активное участие в предвыборной борьбе и у партии есть хорошие шансы на успех.

Также Кияшко оценил шансы проправительственных кандидатов на предстоящих выборах.

«Правительство Севастополя считает, что они смогут сильно выступить. Но уверен, что они сядут в лужу. Севастополь уже не тот, который был 5 лет назад, который мог вестись на какие-то обещания, на красивые слова, разговоры о будущем», — выразил мнение коммунист.

По его мнению, реальная ситуация в городе сыграет против правительства Севастополя. «Суровая действительность, которая установилась в городе, дает понять севастопольцам, что в борьбе между холодильником и телевизором выигрывает уже холодильник. Это высоченные цены, которые растут день ото дня, повышение тарифов, стоимости медикаментов, транспорта, всего что угодно», — пояснил он.

Кияшко отметил, что избирательная кампания в Севастополе уже началась.

«Это можно видеть по высказываниям многих специалистов, политологов, депутатов, представителей правительства. Насыщенность информационного поля будет повышаться с каждым месяцем. Это прослеживается даже в выступлениях по поводу проблем в городском хозяйстве. Идет обострение ситуации в борьбе за места в заксобрание», – сказал Кияшко.