Я паркуюсь как Боевой брат (фото)

На авто с логотипом "Боевое братство", припаркованные на пешеходной зоне возле общественной приемной "ЕдРа" на Большой Морской, обратили внимание севастопольцы, и поделились фотографиями в соцсетях. На вопрос к эвакуаторщикам, почему эти машины не убирают с тротуаров, ответ был простой: «Это власть, им все можно».

Я паркуюсь как Боевой брат (фото)

Фото: Виталий Белоокий

«Центр города Севастополя. Единая Россия паркует машины. Эвакуаторы к с легкостью забрал машину со значком инвалид, а на эти припаркованные на пешеходной дорожке машины не обратил внимания. Мы задали вопрос эвакуаторщику; а почему эти ребята могут парковаться на пешеходной дорожке? Ответ поразил: это власть, им все можно», — такое сообщение оставил в группе "СевАгрегатор — Севастополь" Виталий Белоокий, подкрепив свои слова фотографиями двум припаркованных микроавтобусов на тротуаре.

Я паркуюсь как Боевой брат (фото)

Автор поста также добавил: «Мы говорим — а около суда на Ленина? Эвакуторщик: нас предупредили, если я трону там машину меня с работы в этот же день выгонят…».

Я паркуюсь как Боевой брат (фото)

«Власть на то и существует, что бы писать для себя комфортные законы. А для простого народа созданы суды, силовые структуры и эвакуаторы…», — написал в комментариях Владимир Семенов.