Увлекательные детские игрушки Wader

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня многие семьи постоянно задумываются о том, чем же можно порадовать ребенка, да так, чтобы это еще принесло ему и пользу. В связи с этим мы рекомендуем обратить ваше внимание на детские игрушки от компании Wader, которые помогут ребенку получить новые знания и умения. При этом ребенок будет будет играть и веселиться, а родители смогут заняться своими домашними делами. Среди игрушек от компании Вадер можно выделить: парковки, конструкторы, супертраки, а также детскую посуду. Далее поговорим об особенностях некоторых из игрушек:

  • Парковки Wader — интересные игровые наборы, которые рассчитаны на самый разный возраст детей. Собирать парковки довольно интересное занятие для детей, ибо в результате можно получить целую систему включающую в себя: развилки, гаражи, шлагбаумы и другие детали. Подбирать элементы стоит исходя из возраста ребенка.
  • Конструкторы Wader — это наборы, которые также рассчитаны исходя из возраста ребенка. Используя конструкторы можно собирать домики, машинки и многое другое. Найти такие наборы не составит труда в магазине wader.net.ua.

Преимущества магазина игрушек wader.net.ua

  • Интернет-магазин предлагает большой ассортимент детских игрушек от польской компании Wader, которая зарекомендовала себя как надежный производитель игрушек во всем мире.
  • Цены на игрушки в магазине довольно лояльные и каждый сможет подобрать для своего ребенка увлекательную игрушку и порадовать малыша.
  • Все товары, которые предлагает wader.net.ua проходят тестирование на предмет безопасности и все имеют сертификаты качества. Более того, стоит отметить, что игрушки Вадер очень долговечные.

Контакты:

г. Харьков, ул. Тюринская 147 (м. Академика Барабашово), 2-й этаж.
МТС: (050) 105-01-02
Life: (063) 230-09-66

Время работы:

с 9:00 до 18:00 с понедельника по субботу,
с 9:00 до 14:00 в воскресенье.
Прием заказов через сайт — круглосуточно, без выходных.