Женский базовый гардероб 2019

Любая женщина хочет выглядеть элегантно, красиво, но и чувствовать себя при этом комфортно. Одежда из базового гардероба должна быть модной и стильной. Стиль зависит от образа жизни женщины. Для тех, кто постоянно пропадает на работе лучше выбирать классический стиль.

Базовыми в гардеробе остаются платья, которые создают чувство женственности и лёгкости. Пользуются большой популярностью классические строгие платья тёмных тонов, а также платья с глубоким вырезом. В зимнее время лучше всего подойдут платья из шерсти.

Юбка-карандаш — эффективно подчеркнёт женскую сексуальность и пластику. Ее длина может быть разной, в зависимости от того, какую предпочитает женщина. Юбка прекрасно комбинируется с джемперами и блузками.

У прекрасного пола не выходит из моды джинсовая одежда, модными являются джинсовые широкие и прямые штаны с завышенной талией. С ними хорошо смотрятся футболки, маечки, топы и рубашки самых разнообразных цветов. Предпочтительными цветами являются красный, синий и белый. Можно также использовать и джинсовую рубашку её можно надевать поверх рубашки, либо носить отдельно. С помощью данной одежды женщина может создать любой образ от офисного менеджера до элегантной представительной леди. Данная одежда будет модной ещё не один сезон.

Классические брюки тоже занимают достойное место в гардеробе современной женщины, красиво подчёркивая изгибы женского тела и визуально удлиняя ноги, делая её совершенной.

Для занятия спортом и прогулок просто необходимо иметь в гардеробе свободные туники разных расцветок и фасонов. Совместно с лосинами и короткими шортами туники отлично подойдут для домашней носки.

В холодное время года идеально подойдёт кожаная куртка-косуха, популярный цвет чёрный, бордовый и голубой. Также, можно рассмотреть короткие стильные куртки на синтепоне, которые реализует интернет магазин женской одежды в Украине — karree.com.ua.

Правильно подобранное пальто дополнит гардероб, поможет подчеркнуть вашу женственность и красоту, а также скрыть недостатки. В тоже время верхняя одежда должна быть тёплой.

После того как вы купили базовые вещи необходимо украсить свой гардероб украшениями. Правильно подобранные украшения могут преобразить любой наряд в лучшую сторону. Для украшения можно использовать яркие шейные платки, элегантные сумочки. Лучше иметь сумочки нейтральных тонов, чтобы подошли к любому образу вашего гардероба. Правильно подобранные аксессуары способны сделать из дневного наряда вечерний.