Поездки из Запорожья в Крым вместе с компанией Premium Bus

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня многие граждане Украины совершают частые поездки в Крым. Кто-то ездит в Крым по своим делам связанных с работой, кто-то ездит к родственникам или же просто собирается там отдохнуть на море.

Поездки из Запорожья в Крым

Одним из наиболее популярных направлений в наши дни является направление Запорожье — Крым. Данный факт подтверждается ежедневными пассажирскими перевозками из Запорожья в Крым https://premiumbus.com.ua/poezdki-na-more/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC в особенности, когда начинается курортный сезон.

Для того, чтобы гражданам было удобно уезжать в Крым и возвращаться обратно, компания Premium Bus осуществляет ежедневные пассажирские перевозки по направлению Запорожье — Крым 2 раза в день, что очень удобно для многих жителей Запорожья. Обратившись в компанию Premium Bus можно быть уверенным на 100%, что запланированная поездка будет осуществлена. Далее мы поговорим о том, почему стоит обратиться именно в эту компанию.

Основные достоинства компании Premium Bus

  • Компания Premium Bus уже довольно длительное время работает в сфере пассажирских перевозок по многим направлениям. Благодаря бережному отношению к своим пассажирам компания наработала базу постоянных пассажиров, которые систематически пользуются услугами компании.
  • Premium Bus — это современные автобусы и микроавтобусы с багажным отделением, ТВ, а также кондиционером. Все транспортные средства на постоянной основе проходят технический контроль, а потому являются безопасными. Также стоит отметить, что в компании работают только опытные и дружелюбные водители.
  • Стоимость поездки из Запорожья в Крым весьма лояльная, а потому и выгодная для многих пассажиров. Помимо этого при заказе групповой поездки компания предоставляет хорошие скидки. Скидки также распространяются на инвалидов и беременных женщин.
  • Страховка пассажиров и авто согласно законодательству Украины.

Контакты компании Premium Bus:

город Днепропетровск ул. Московская 12 офис № 8. С 09.00 до 18.00
Телефоны:
(068) 031 18 19 Киевстар
(063) 141 02 02 Лайф,
(066) 361 06 03 Мтс