Бутик часов CHRONO 10:10

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня среди множества аксессуаров в особенности можно выделить качественные часы швейцарского производства. Часы — уникальный и распространенный аксессуар, так как часы могут носить как женщины, так и мужчины.

В случае, если человек решил приобрести новые часы взамен старых, то стоит уделить внимание магазину в котором их можно будет купить. Мы в свою очередь рады представить вам бутик часов CHRONO 10:10, который работает в Киеве уже очень продолжительное время и реализует оригинальные швейцарские часы. Также, стоит отметить, что бутик реализует не только новые часы, но и продает швейцарские часы б у в Киеве по еще более лояльным ценам.

Основные достоинства бутика часов CHRONO 10:10

  • Это не просто магазин — это магазин 3 в 1. CHRONO 10:10 работает как мультибрендовый магазин, ломбард и комиссионный магазин. В магазине присутствуют часы самых именитых и элитных марок производителей.
  • В случае, если у потенциального покупателя возникают вопросы касательно выбора часов, то менеджеры магазина всегда в самые короткие сроки проконсультируют и помогут с выбором.
  • Если же есть необходимость в деньгах, то магазин готов выдать деньги под залог часов на очень выгодных условиях благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту.
  • Выбрать часы на сайте бутика очень просто, так как интернет-магазин имеет интуитивно понятный интерфейс. Вы без труда сможете выбрать определенный бренд и искать часы именно этого производителя.

Контакты:

Киев, ул. Крещатик 15/4 (Пассаж).
Телефон:
+38 (067) 646-10-10
График работы:
Пн — Вс 11:00 до 20:00, без перерывов и выходных
Электронная почта:
info@chrono1010.com