Школа Космотрейд: курсы по косметологии от профессионалов

Здравствуйте уважаемые посетители женского пола! Сегодня мы хотим затронуть тему косметологии, так как многие девушки и женщины во всем мире интересуются этой профессией, даже имея постоянную работу. Работа косметологом предусматривает конечно же улучшение качества жизни своих пациентов, а потому чтобы добиваться успехов в этой отрасли необходимо пройти специальные курсы. Выбрать студию для обучения довольно сложно, хоть и самих школ в наши дни довольно предостаточно.

Мы в свою очередь хотим порекомендовать вам Бьюти Бизнес-Школу Космотрейд, которая предлагает дневную форму обучения косметологии в Украине. В ней вы сможете получить множество знаний как теоретических, так и практических, а затем устроиться на работу даже в странах ЕС. По поводу трудоустройства после обучения читайте подробнее на сайте Школы navchannya.com.ua. Далее мы поговорим об основных преимуществах Бьюти-школы Космотрейд.

Основные достоинства Школы Космотрейд

  • Курсы по косметологии, которые проходят в Космотрейд проводят опытные специалисты: ведущие специалисты клиники АНА-КОСМО, кандидаты медицинских наук, практикующие врачи-косметологи, дерматологи, дерматоксикологи, эндокринологи, физиотерапевты, врачи хирурги-пластики.
  • Курс рассчитан на 4 недели обучения ( по 5-6 раз в неделю). За это время вы сможете пройти все основы косметологии и отработать свои знания на моделях.
  • Записаться в группу можно практически всегда, но лучше запланировать обучение за ранее и записаться за несколько месяцев, так как Космотрейд посещает большое количество учеников. В случае, если время очень ограничено, то есть возможность записаться на индивидуальные занятия.
  • После обучения каждый ученик прошедший курсы получит диплом Европейской Бьюти Бизнес-Школой Космотрейд, а также сертификат EuroPass, который позволит работать в странах ЕС. В случае, если нет нужды уезжать работать в другую страну, то всегда будет возможность работать на родине, так как у Школы Космотрейд отличная репутация.Контакты:

г. Киев, ул. Фучика 13
(044) 351 11 82