Онлайн трансляцию и видеосъемку похорон Юлии Началовой запретили

Онлайн трансляцию и видеосъемку похорон Юлии Началовой запретили

Родные российской певицы Юлии Началовой, которая умерла 16 марта 2019 года, запретили видеосъемки и онлайн трансляции на похоронах и церемонии прощания. В ГБУ «Ритуал» подтвердили эту информацию, сославшись на решение родственников Юлии Началовой. Сама же церемония прощания, которая состоится 21 марта на Троекуровском кладбище, будет открытой.

Съемку на похоронах Юлии Началовой запретили

  • Съемку на похоронах Юлии Началовой запретили
  • Кого стоит ждать на похоронах Юлии Началовой 21 марта 2019 года
  • Организацией похорон Началовой занимаются коллеги-артисты и ее семья
  • Алдонин помогает с организацией похорон Юлии Началовой, которые пройдут 21 марта 2019 года

Онлайн трансляцию и видеосъемку похорон Юлии Началовой запретили

Видеосъемка на прощании и похоронах певицы Юлии Началовой на Троекуровском кладбище будет запрещена. Это подтвердили в ГУП «Ритуал», сославшись на решение родственников самой Юлии Началовой. Тем не менее, все, кто хочет проститься с певицей, будут иметь шанс сделать это, поскольку гражданская панихида будет открытой.

Стоит отметить, что российские агентства почти всегда ведут видеотрансляцию похорон звезд, а поклонники в комментариях прощаются с кумирами. Почему решили запретить транслировать похорон Юлии Началовой – остается загадкой.

Юлия будет похоронена на Троекуровском кладбище, улица Рябиновая, 24, в четверг, 21 марта 2019 года. Прощание с Юлией Началовой начнется в Траурном зале с 12 до 14 часов. Певица Юлия Началова упокоится на 17-м участке по соседству с медиаменеджером Игорем Малашенко, покончившим с собой в Испании. Прощание с Малашенко прошло 18 марта 2019 года.

Кого стоит ждать на похоронах Юлии Началовой 21 марта 2019 года

Онлайн трансляцию и видеосъемку похорон Юлии Началовой запретили

На Троекуровском кладбище в Москве 21 марта 2019 года пройдут похороны певицы Юлии Началовой. На траурном мероприятии будет присутствовать множество звезд как спорта, так и шоу-бизнеса.

На панихиду придут родные, друзья певицы, звезды сцены и телеэкрана, а также поклонники творчества артистки. Ожидается прибытие бывшего мужа Началовой — экс-футболиста ЦСКА Евгения Алдонина. Не исключено, что приедет даже Алла Пугачева, которая одна из первых эмоционально высказалась о кончине артистки.

«Завтра у нас Юлю похоронят, — говорит женщина, прибирающая могилы. — Приходите проститься».

Могилу для Началовой будут готовить либо вечером, либо с утра в день похорон, уточняют московские СМИ. Юлию Началову проводят в последний путь в любимом платье и под ее песни.

Юлию Началову похоронят на 17-м участке — рядом с покончившим с собой в Испании основателем НТВ Игорем Малашенко. Мужа Божены Рынски проводили в последний путь 18 марта 2019 года.

Организацией похорон Началовой занимаются коллеги-артисты и ее семья

Онлайн трансляцию и видеосъемку похорон Юлии Началовой запретили

Узнав о смерти 38-летней Юли Началовой (девушка после пяти дней в коме, будучи диабетиком, не перенесла операцию на ноге, которая должна была убрать гангрену на ноге), Николай Басков призвал коллег оказать помощь ее семье.

Семья и близкие Юлии нашли для артистки место на Троекуровском кладбище в Москве. Коллеги певицы предоставили транспорт для похорон и церемонии прощания. Оказали артисты помощь семье покойной коллеги и с местом для поминок.

Часть расходов по похоронам Юлии Началовой, которые пройдут 21 марта 2019 года, взял на себя телеканал «Россия-1», где Началова вела «Субботний вечер» и была наставником в шоу «Один в один».

Алдонин помогает с организацией похорон Юлии Началовой, которые пройдут 21 марта 2019 года

Онлайн трансляцию и видеосъемку похорон Юлии Началовой запретили

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин помогает с организацией панихиды и захоронения родителям своей бывшей жены Юлии Началовой.

Футболист понимает, как тяжело близким артистки, потерявшим самого дорогого человека. Началова умерла 16 марта 2019 года в 38 лет. Причиной смерти стала остановка сердца после заражения крови.

Юлия Началова и Евгений Алдонин состояли в браке с 2006 по 2011 год. Пара воспитывала дочь Веру, которая появилась на свет 1 декабря 2006 года.

Как сообщила PR-менеджер певицы Анна Исаева, все желающие смогут проститься со Началовой с 12:00 до 14:00 в Траурном зале. Похороны знаменитости изначально планировались на 19 марта, о чем сообщили в мэрии Москвы, но позже дату погребения решили перенести. Церемония пройдет в четверг, 21 марта. На траурном мероприятии, которое пройдет на Троекуровском кладбище.