О горнолыжных курортах

Многие люди, вместо того, чтобы ехать на море, отправляются на горнолыжные курорты, на которых можно отдохнуть всей семьей. О них рассказано в статье.

КАРЕЛЛИС

Один из прекрасных семейных горнолыжных курортов из Франции . Идеальные семейный курорт, если у вас есть дети. В таком месте нет автомобильного транспорта, а рядом с подъемниками — аренда домов в семи деревнях. Детское надлежащее предоставляется совершенно бесплатно, в том числе детские кровати, стульчики для кормления и детские ванночки. Вам так же можно арендовать специальные сани для младенцев и малышей «сани-коляски» для перемещения на морской курорт. Дети и родители имеют«детский сад» без дополнительной оплаты с 3-месячного возраста. Есть интересные мероприятия для подростков в течение дня и ночной клуб каждый четверг вечером…без родителей, само собой разумеется. Дети могут начать кататься на лыжах в 4 года. Если вы находитесь на склонах, когда урок ребенка заканчивается, сотрудник отвезет вашего ребенка в «Снежный сад». Если вам нужно остаться вместе всей семьей, на самом курорте есть детская площадка (со снегом), возможная для родителей и детей. Во время каникул ежедневно проводятся мероприятия для родителей и детей, если есть.

МЕЖЕВ

Межев является одним из старейших и самых популярных курортов в Альпах. Он сохранил свой характер красивой деревни с мощеными улицами и в то же время продолжает развивать современный и очень модный горнолыжный курорт. Это курорт, где «искусство жизни» лежит в основе всего, где, кажется, ничто не нарушает спокойствия красивых деревянных шале, а апре-скиочень развит с некоторыми великолепными пивными ресторанами. С семейной точки зрения курорт славится качеством услуг, предоставляемых детям, что позволяет ему бывать на прекрасных семейных горнолыжках Франции. К лучшему (или к худшему), здесь имеется Макдональдс, мы часто считаем, что мы, французы, имеем отношения любви с ненавистью к бренду. Если вам надо посетить из прекраснейших семейных горнолыжек с шармом, то это то самое место. Оно для вас.

СЕРР-ШЕВАЛЬЕ

Такой семейный горнолыжный курорт представляет собой союз трех деревень: Шантемерль, Вильнёв-ла-Саль и Монетье-ле-Бен. Вместе они образуют огромную лыжную зону для всех уровней с множеством усаженных деревьями трасс через лес. На границе между Северными и Южными Альпами он имеет своего рода климат с обильными снегопадами и много солнечными днями в году. Там специально для ребятишек запланированы всевозможные удобства, в том числе клуб Piou-Piou, снежный сад на территории Montier и няня. Есть несколько легких зеленых троп для начинающих, как детей, так и взрослых. Сельская местность в парке Ecrins великолепна.

Заметка: отправиться на горнолыжный курорт можно и в России. Для того, чтобы выбрать оптимальный и привлекательный вариант мы рекомендуем посмотреть рейтинг горнолыжных курортов Урала на портале www.tourister.ru.