Пусть говорят про Юлию Началову выпуск 21 марта 2019. Чем болела певица, алкоголичка или нет, подробности

Пусть говорят про Юлию Началову выпуск 21 марта 2019. Чем болела певица, алкоголичка или нет, подробности

Стало известно, что Юлия Началова скрывала от публики и от своих близких

Известная певица Юлия Началова умерла в Москве 16 марта при странных обстоятельствах. Исполнительница попала в больницу, врачи ввели ее в искусственную кому из-за ухудшающегося состояния, но спасти так и не смогли. В Сети распространяется масса слухов о диагнозе Началовой — кто-то говорит, что у нее был рак, кто-то уверяет, что исполнительница злоупотребляла алкоголем. разобраться в количестве диагнозов и в правдивости слухов решили в студии “Пусть говорят”. 

Нашумевший выпуск передачи, который рьяно обсуждают в Сети, вышел в эфир 21 марта — в день похорон Началовой. В студии друзья и коллеги вспоминали артистку и пытались понять, от чего она умерла. Комментарии дали лечащий врач Началовой и представители ее окружения.

Пусть говорят выпуск про Юлию Началову — певица злоупотребляла алкоголем?

Пусть говорят про Юлию Началову выпуск 21 марта 2019. Чем болела певица, алкоголичка или нет, подробности

Гостями в студии стали коллеги и друзья Началовой, которые также, как и поклонники, шокированы ее смертью. Все говорят, что ничего не предвещало беды — Юля поранила ногу, а вернее, натерла неудобной обувью, и никто даже подумать не мог, что заражение из-за маленькой раны способно убить сильную женщину.

Так, причиной смерти Началовой называют и рак, которым якобы болела артистка, и сахарный диабет, из-за которого не заживала та самая рана на ноге, и даже таблетки для похудения, которыми якобы увлекалась артистка. Также среди популярных обсуждаемых версий есть проклятие передачи “Последний герой”, участники которого якобы умирают один за другим, и даже алкоголизм — Началова злоупотребляла спиртным, что при ее слабом здоровье являлось непозволительной роскошью.

При этом сразу несколько версий были опровергнуты друзьями артистки. Так, почему-то лечащим врачом певицы оказался нарколог Василий Шуров. Мужчина уверил, что по своему профилю он певицу не лечил — ей категорически запрещалось пить спиртное, так как она болела подагрой. Алкоголь только усугублял бы состояние артистки, которая жила как будто в тумане из-за вечно преследующей ее боли в суставах.

Шуров сразу заявил, что лишь помогал своей хорошей знакомой искать грамотных специалистов по ее профилю.

” Юлей я занимался как главный врач больницы, я подбирал специалистов и координировал их работу”, — пояснил Шуров

Еще один специалист, Мария Фролова, уверила публику, что у Началовой были проблемы с почками из-за подагры, но ни о каком злоупотреблении алкоголем и речи быть не может. Далеко не все в студии поверили выступающим, так как те путались в своих словах — один врач уверял, что сахарного диабета у Началовой не было, а женщина говорила, что он все же был.

От чего умерла Юлия Началова

Официальная версия причин смерти Началовой звучит следующим образом: у артистки не выдержало сердце на фоне абсцесса, который возник на раненной ноге. Врачи настаивали на ампутации конечности, на которой развивалась гангрена, но сама Началова была категорически против.

Друзья и коллеги уверены, что началу сгубила ее же беспечность. Она много лет болела подагрой, а потому привыкла терпеть боли. Именно из-за этого она вовремя не пошла в больницу с гниющей ногой — до последнего надеялась, что вылечит ее дома самостоятельно. В итоге в тот момент, когда артистка все пошла к медикам, помочь ей уже не смогли — заражение крови уже началось.

Единственное, в чем сошлись эксперты и гости студии, это о том, что Началова была светлым, талантливым человеком, а ее смерть стала огромной болью для всего отечественного шоу-бизнеса.

Что же касается проклятия программы “Последний герой”, то все слухи на эту тему оказались все же слухами — мистики в смерти Началовой при таком количестве диагнозов и болезней не осталось места.

Пусть говорят выпуск 21 марта 2019 про Юлия Началову можно смотреть онлайн