Конкурс «Самый дружный двор» приостановили из-за излишнего бюрократизма

Прием заявок для участие в очередном конкурсе «Самый лучший двор» приостановили по приказу директора Департамента территориального развития.

Конкурс «Самый дружный двор» приостановили из-за излишнего бюрократизма

Как сообщили «Севастопольской газете» в Ленинском муниципальном образовании, прием заявок на участие должен был завершиться 26 марта к 16.00, однако процесс был приостановлен неделей раньше по приказу, полученному из Департамента территориального развития. Как следует из оного, условия проведения конкурса нуждаются в доработке, а именно в упрощении процедуры подачи заявок.

Корреспондент попыталась уточнить, что именно сотрудники департамента планируют упростить, для чего обратилась к исполнителю документа О.Богаченко, чей служебный телефон указан в документе.

— А я тут при чем?! Да для вас же лучше делается! — неожиданно резко и откровенно недружелюбно отреагировал на вопрос означенный сотрудник департамента, а после уточнения, что интерес к характеру изменений проявляет журналист, и вовсе посчитал излишним продолжать беседу.

— Все! Я интервью больше не даю!- сказал, как отрезал он.

И все бы ничего, если бы ни еще один звонок, сделанный на этот раз в Департамент городского хозяйства. Там вопросу вообще удивились. Как выяснилось, в горхозе и не подозревают, что конкурс прекращен. По их информации, все идет по плану, без сбоев.

Кому верить?