Виды наращивания ресниц

Глаза — пожалуй, самая привлекательная часть в облике человека. Глаза, обрамленные длинными густыми ресницами, с грамотно наложенным макияжем — главное условие, чтобы женщину можно было назвать настоящей красавицей! Быть красивыми хочется всем, но что делать, если природа не наделила вас пышными, длинными, густыми ресницами, и даже тушь не помогает скрыть эту проблему? Решение есть — нарастить ресницы используя ресницы для наращивания!

Наращивание ресниц бывает двух видов: поресничное и пучковое. Поресничное считается фаворитом в наращивании ресниц, оно заключается в прикреплении искусственной реснички, промазанной специальным клеем, к основанию натуральной реснички.

Поресничное наращивание выглядит абсолютно естественно, и при выпадении нескольких «базовых» ресничек не теряет своего вида. Такое наращивание не причиняет дискомфорт и совершенно не чувствуется на веках. Многие из клиенток, один раз попробовавших сделать поресничное наращивание, теперь носят такие реснички постоянно, не в силах отказаться от такой красоты!

Пучковое наращивание выглядит менее натурально, держатся не очень долго, зато стоит такое наращивание значительно дешевле поресничного. Заключается оно в приклеивании к веку между натуральными ресницами пучка искусственных. Часто такое наращивание используется только на внешнем крае века для создания эффекта распахнутого взгляда.

Если вы планируете наращивать ресницы постоянно — то лучше воспользоваться технологией поресничного наращивания: такие ресницы не требуют подкрашивания, выглядят максимально естественно и красиво. Место прикрепления ресниц абсолютно незаметно, можно носить их постоянно, лишь проводя периодически коррекцию.

А если вы хотите выглядеть особенно эффектно на каком-то событии (дне рождения, свадьбе) или в поездке на отдых, тогда разумнее остановить свой выбор на пучковом наращивании. Не стоит останавливать свой выбор на пучковом наращивании, если вы хотите носить наращенные ресницы постоянно, так как этот способ наращивания создает нагрузку на веки, утяжеляет их, что может доставить дискомфорт при постоянном ношении.

Наращивание ресниц на дому стоит недорого, подарите себе потрясающе красивые, притягательные глазки! Вы удивитесь, насколько густые ресницы могут преобразить ваши глаза, сделать их визуально больше, выразительнее, загадочнее!