Лучшие комплименты для мужчин по знаку Зодиака

Лучшие комплименты для мужчин по знаку Зодиака

Слышать приятные слова любят не только женщины, но и мужчины большие охотники к комплиментам и неравнодушны к лестным словам. Чтобы покорить сердце представителя, нужно знать его знак Зодиака и какими комплиментами его лучше осыпать. Женскому полу не стоит бояться говорить приятные слова, потому как ими можно сделать жизнь яркой и насыщенной.

Овен

Представители обожают быть в центре внимания и понимать, настолько они значат для общества. Также они не откажутся проявлять себя и делать что-то полезное. Для мужчины знака лучшим комплиментом станут слова благодарности за сделанный поступок. Но им не стоит общаться с меркантильными и завистливыми людьми, потому как они никогда не скажут слов поддержки в адрес знака.

Телец

От природы представители-мужчины наделены некоторыми слабостями, от которых женщины приходят в восторг. Хотя стоит отметить, что своими пороками сильный пол привлекает внимание к своей персоне окружающих. Тщеславие и самолюбие может им сыграть во благо, чем они постоянно пользуются. Мужчины просто боготворят тех женщин, которые им говорят комплименты по поводу их внешнего вида. И чем чаще они будут слышать слова о своей красоте и привлекательности, тем выше у них будет подниматься их самооценка.

Близнецы

Мужчины желают услышать подтверждения в том, что с ними всегда весело и интересно. Представители обладают высоким уровнем чувства юмора, поэтому женщинам следует подтвердить словами, настолько их собеседники веселые. И от услышанного комплимента они будут находиться на позитивной ноте. Для знака являются подобные лестные слова подтверждением того, что они душа компании и интересный собеседник.

Рак

Мужчины могут стать счастливыми от признания женщины в искренней любви к ним. Также они будут благодарны, если им скажут, что они лучшие родители или супруги в мире. Красивые слова окрыляют мужчин и способствуют на дальнейшую мотивацию. А когда в жизни мужчин мало таких слов или их нет вообще, то они считают, что удача от них отвернулась. Представители особо остро нуждаются в комплиментах, как в воздухе.

Лев

Этим гордым мужчинам также не чужды комплименты. Они их с удовольствием слушают и воспринимают. Но для представителей важно, чтобы лесть была не наигранной, а правдивой. Хотя фальшивые слова их ничуть не задевают, и они их слушают, не теряя при этом своего достоинства. Но как бы мужчины не относились к сказанным словам, они предпочитают приятные высказывания в свой адрес. И они должны касаться его положения в обществе, статуса в семье или профессиональных качеств. Лучшей наградой для знака станет то, что они от слов получают моральное наслаждение, которое им дает двигаться дальше.

Дева

Мужчины-представители во всех словах предпочитают видеть конкретность. Для них сказанные слова в общих чертах не имеют значения. Их больше привлекает в человеке открытость и правда. И если это будет заслуженная критика, то они ее воспримут, как комплимент. Если женщина начнет благодарить представителя, то ей стоит подчеркнуть их существенные заслуги или конкретные стороны личности. Правдивые слова комплиментов помогают знакам избавляться от негатива, которые им мешают в жизни ставить четкие цели.

Весы

Мужчин этого знака можно по праву назвать благородными. Они никогда не пропустят комплимент и не оставят его без внимания. Представители умеют быть скромными и благодарить за оказанное внимание. При этом они не забудут сказать приятный комплимент в ответ женщине. Для знаков красивые слова являются стимулом привлечения везения в свою жизнь. И если все сказанное есть правдой, то они расцветают от заслуженной похвалы.

Скорпион

Говорить мужчинам ложные комплименты не получится из-за того, что у них развита интуиция на высоком уровне. Но если женщина и сказала мужчине комплимент, то он хорошо его обдумает и оценит. Анализируя сказанное так они понимают, что в себе таит сам комплимент. Представители не забудут поблагодарить за приятные слова, но если они почувствуют, что были наигранными, начнут к собеседнику относиться опаской. И если женщина собралась говорить мужчине этого знака комплимент, то лучше искренний, чем сотканный со лжи.

Стрелец

Комплименты для мужчины являются лучшим подтверждением того, что они особенные. У них имеется обширный круг друзей и знакомых, поэтому они желают слушать комплименты от всех. Представители оценят, если приятные слова будут сказаны спонтанно, а не подготовленной речью. Им не нужен официальный тон, ведь они простые личности со многими достоинствами. Также они будут в восторге, если услышат комплименты по поводу своего ума и предприимчивости.

Козерог

Мужчинам будут приятны те слова, которые станут еще раз подтверждать их правоты. Из-за того, что они постоянно учатся и самосовершенствуются, им нужно словесное подтверждение своего багажа знаний. У них сразу поднимается настроение, а на своего собеседника они смотрят совершенно другим взглядом. Мужчины привыкли доверять людям, а если те восхищаются ими, то для знака играет огромную роль это качество.

Водолей

Мужчины всегда с большим подозрением относятся к сказанным комплиментам. Это говорит о том, что многие люди им льстят, чтобы получить что-то нужное и важное от них. Поэтому только от ситуации зависит, настолько они проникнутся к приятным словам. Для них достаточным будет, если их просто поблагодарят, без всяких изысканных и напускных слов. Эти люди не воспринимают лукавство ни в какой форме, поэтому лучше с ними не расточаться в комплиментах.

Рыбы

Мечтательные мужчины просто обожают комплименты, поэтому они легко поддаются на лестные слова. Но для них не является важным, отвечать на сказанное. Хотя не стоит их упрекать в неблагодарности. Просто они не знают, как на лесть правильно реагировать. А если женщины захотят повысить их настроение, то стоит упомянуть, настолько они мужественные, интересные и незабываемые. И считайте, что у вас получилось соблазнить мужчину.

Ваш счастливый талисман согласно вашему знаку Зодиака

Источник Cluber.com.ua