Ошибка резидента: Гарик Харламов жестоко высмеял Ларису Гузееву

Комик отказался оправдываться за неосторожную шутку.

Когда резидент Comedy Club Гарик Харламов решил посмеяться над Ларисой Гузеевой, он вряд ли представлял себе последствия.

В начале недели Харламов разместил в Instagram видеоролик, в котором отрывок из мультфильма «Зима в Простоквашино» смонтирован с нецензурной бранью Гузеевой в эфире «Давай поженимся».

Два миллиона человек посмотрели видео, но далеко не всем оно пришлось по вкусу. Некоторые комментаторы обвинили Харламова и в деградации юмора, и в надругательстве над святым – советской мультипликацией.

Ошибка резидента: Гарик Харламов жестоко высмеял Ларису Гузееву

Гарик Харламов решил посмеяться над Ларисой Гузеевой, а зря
Юмориста, который даже не был автором ролика, такая реакция задела за живое. Харламов вышел на тропу войну и, кажется, не собирается с нее сворачивать. Вчера Гарик опубликовал еще одно видео, где все та же прочувствованная реплика Ларисы Гузеевой сочетается с фрагментом из ее собственной роли в фильме «Бесприданница».

Обиженный комик отказался извиняться и написал, что вслед за великим мультфильмом готов «испоганить великий фильм и великую песню». Но и на этом Гарик не остановился: позже в его Instagram появились ещё два ролика с той же фразой Ларисы.

Uznayvse.ru из цензурных соображений не будет приводить ролики Гарика; верные фанаты Гузеевой и без этого представляют, насколько остёр ее язык и прямолинейными бывают высказывания.

Ошибка резидента: Гарик Харламов жестоко высмеял Ларису Гузееву

Несложно догадаться, что именно произнесла Лариса Андреевна
Семен Слепаков и Михаил Галустян оценили юмор товарища, оставив под его публикациями одобрительные смайлики. Но и хейтеры не дремлют, продолжая оскорблять Гарика, иногда – теми самыми словами, которые прозвучали из уст Гузеевой. Сама же Лариса заявила, что обсуждать эту тему ей не интересно.

Отметим, что гнев Ларисы Гузеевой успели испытать на себе и многие звезды, и простые подписчики ее собственного Instagram. Например, своеобразная традиция Ларисы Андреевны – оскорблять приходящую к ней в эфир Анастасию Волочкову.

Редакция продолжает следить за неравным боем Гарика Харламова и армии фанатов «Давай поженимся», а пока события развиваются, предлагаем вам посмотреть, как изменила имидж дочка Гузеевой Ольга.
Источник Uznayvse.ru