Прохор Шаляпин сделал фото в бане «в стиле Волочковой»

Медиаперсонаж пытается привлечь к себе внимание.

Известный своими похождениями по телешоу певец Прохор Шаляпин всё ещё пытается обрести счастье в семейной жизни.

С бывшей женой, бизнесвумен Ларисой Копенкиной, которая намного старше его, он до сих пор поддерживает дружеские отношения, несмотря на непродолжительный (и откровенно фиктивный) брак.

С моделью Анной Калашниковой они также недолго были вместе. А вот Виталину Цымбалюк-Романовскую он считает своей половинкой и уже подтвердил их роман.

Прохор Шаляпин сделал фото в бане «в стиле Волочковой»

Прохор Шаляпин порадовал поклонниц фото из бани
35-летний Прохор признаётся, что испытывает к ней сильные чувства и даже посвящает девушке стихи. Пианистка судится с Арменом Джигарханяном, с которым они находились в официальном браке. Поэтому временно она не может путешествовать со своим возлюбленным. Шаляпину приходится отдыхать в одиночестве и он очень скучает по Виталине.

Прохор Шаляпин сделал фото в бане «в стиле Волочковой»

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк всюду твердят, что они пара
Недавно артист вернулся с Мальдив и поделился с подписчиками пляжными фотографиями. Приехав в Москву, пара отметила годовщину своего знакомства, после чего Шаляпин снова отправился отдыхать за город, без Цымбалюк. Несмотря на отсутствие любимой девушки, Прохор подписал снимок — «Счастливые выходные».

Там он устроил целую фотосессию, опубликовав свои снимки из бани, где на нём только плавки. Поклонники оценили атлетическую фигуру, а некоторые даже сравнили его с балериной Анастасией Волочковой, которая также постоянно делится своими снимками, в том числе и из бани. На фото Прохору не хватает только её фирменного шпагата.

Прохор Шаляпин сделал фото в бане «в стиле Волочковой»

Королева жанра «банных фото» Анастасия Волочкова
Редакция напоминает также, что накануне Шаляпин отказался идти на прощальный концерт Аллы Пугачевой. По его словам, «смотреть там было не на что». А вот Волочкова пришла в Кремль по личной просьбе Примадонны и даже исполнила там коронный шпагат.
Источник Uznayvse.ru