Как правильно заниматься сексом?

Как правильно заниматься сексом?

На просторах интернета всегда можно найти огромное количество инструкций и наставлений, как правильно заниматься этим. Не стоит слишком серьезно принимать то, что написано про секс. Если покопаться, то можно найти совершенно противоположные точки зрения на один и тот же вопрос. Причем, часто обе они – правильные.

Все это разнообразие с большим успехом читается всеми подряд. Оптимисты читают статьи о сексе, чтобы убедиться, как же отлично и правильно они ублажают свою половину. Не совсем уверенные в себе всегда ищут: а, чего бы такого сделать, чтобы все сказали АХ! Совсем юные пытливо употребляют любое чтиво, чтобы потом блеснуть «опытом». В общем, так или иначе, любая хоть сколько-то грамотная статья обязательно принесет пользу кому-нибудь.

Пошаговые инструкции о том, как правильно заниматься сексом, нужны, конечно, совсем юным девочкам и мальчикам, которые только мечтают попробовать. Однако, в момент первой близости мозг и у него, и у нее просто отключается – потому большинство инструкций оказываются забыты в предвкушении долгожданного блаженства. Для первого раза, пожалуй, будет достаточно всего нескольких постулатов. А для того, чтобы начать и довести интимное дело до счастливого конца, хватит знаний любого молодого человека.

Не нужно спешить. Пытаясь ускорить процесс вы можете получить массу неприятных ощущений, а при особом усердии – нанести травму партнеру. Таким образом, можно сразу обрести отвращение к сексу и подарить аналогичные чувства партнеру, что не есть хорошо. Если же, напротив, спокойно и неторопливо сплетаться организмами, то у вас все получится – можно получить вполне приличное удовлетворение и порадовать партнера.

Не забывайте про защиту. Это касается и мальчика и девочку. Если в момент сближения у одного совсем сорвет крышу, то второй обязательно вспомнит о контрацепции. Обычно парень, который долго готовился, может в последний момент махнуть на безопасность рукой. Девочка всегда вспомнит про презерватив. Ничего не бывает хуже, чем беременность или, не дай бог, какая-нибудь нехорошая болезнь после первого же раза. Так можно сразу на всю жизнь возненавидеть секс. Думайте о будущем.

Не надо стесняться друг друга – вы ведь не на Красной площади в толпе. Интимная близость как раз и подразумевает полную открытость партнеру. Ну, конечно, если этот партнер считается близким человеком, и вам хочется и дальше оставаться с ним.

Побольше нежности. И снова – не спешите! Никакие эксперименты по мотивам прочитанных книжонок и статеек, советов товарищей и подруг недопустимы. Первый секс – это всегда стресс. Поэтому все должно быть предельно просто, плавно и аккуратно. Иначе все можно испортить – девушка внезапно станет сухой, член может также внезапно упасть… и всё. Снова получите разочарование и отвращение.

Первый секс – это просто большая куча опыта. Часто он заканчивается без эйфории. Нужно помнить, что это – только маленький шаг, который все равно надо делать. Даже если он не очень-то получился. Дальше будет легче, а эйфорию вы все равно получите очень скоро.

Освоив первые уроки, можно продолжать набираться опыта, пробовать новые позы, экспериментировать. Почему-то принято считать, что сексом занимаются в темноте. Чушь собачья! Свет для секса такой же важный элемент, как… чистота, например. Мужчине очень важно видеть тело женщины, видеть, как он приносит ей наслаждение. Это один из кирпичиков его собственного удовлетворения. Смешно сказать – многие мужчины толком даже не представляют, как выглядят из любимые в обнаженном виде. Все потому, что занимаются любовью в темноте, да еще и под одеялом. Неправильно это!

Попробуйте заняться сексом с утра – вы узнаете совершенно новые ощущения. Ученые мудрецы давно вычислили, что утром уровень тестостерона в мужском организме достигает максимума. Соответственно, утренний акт гарантированно будет гораздо горячее вечернего. И не надо ссылаться на нехватку времени – секс с утра не займет его много, а заодно заменит утреннюю зарядку.

Вечером, если вы планируете заняться сексом, ну… не ложитесь в постель в пижамке, ночнушке или маечке. Все равно их придется снимать. В крайнем случае – сексуальное белье. Правда, при этом вовсе не надо в постель ложиться.

Существует мнение, что мужчина всегда готов к сексу и не нуждается в особом настроении. Это не так. Физически он готов практически всегда – природой построено так, чтобы самец в любой момент был способен размножаться. Нужный эмоциональный настрой мужчине необходим практически во всех случаях. Поэтому женщине для получения более полного удовлетворения от каждого общения с любимым не мешало бы каким-то образом изобразить процесс соблазнения. Иначе, ваш регулярный секс из радости очень скоро превратится в рутинную обязанность. Кстати, это часто приводит к изменам и разводам.

Доверяйте своему партнеру и не пытайтесь симулировать. Если что-то идет не так, лучше сразу сказать ему и вместе найти пути решения. По статистике почти 90% женщин так или иначе обманывают своих мужчин в постели – симулируют оргазм, например. В этом случае мужчина перестает разбираться, что для вас хорошо, а что – не очень. Не вредите себе такими действиями.

Нападайте на своего мужчину первой (если, конечно, уверены, что не получите за это ногой в лицо). И на еще не своего мужчину тоже можно. Парням обычно чрезвычайно сложно решиться на первый поцелуй, причем они совершенно не в состоянии определить, хотите ли вы этого. Сделайте маленький шаг навстречу, а уж он (мужчина) продолжит – будьте уверены.

Если ваши отношения с партнером очень хорошие, попробуй маструбировать у него на глазах. Например, начни это делать, когда он в душе. Когда он выйдет, ты уже будешь возбуждена, а он очень охотно присоединится к тебе. Опять же, такой прием повышает доверие партнеров, и очень заводит большинство мужчин.

Оральный секс нравится ВСЕМ мужчинам. Даже если он говорит, что ему не очень нравится, когда женщина ласкает его член губами, он просто мечтает, чтобы ему делали это как можно чаще. Кстати, слово «минет» в переводе с французского почему-то означает «кошечка». Если вы внезапно вломитесь к нему в душ, сделаете минет и так же внезапно уйдете (ну, например, мастурбировать на диванчик), то после его выхода из помывочного помещения, благодарность не заставит себя ждать. Правда, если вы не уверены в его силе, не стоит доводить дело в душе до конца – иначе его может не хватить на второй раунд общения.

Какие позы любят мужчины? Есть мнения, что поза «женщина сверху» как раз и есть та самая. И мужчине хорошо, и женщина имеет полную возможность по своему желанию руководить процессом, плюс – ощущать свою власть над мужчиной.

Ну… конечно, какие-то конкретные советы в области секса, может быть, и хороши, но не бывает одинаковых мужчин и одинаковых женщин. Поэтому фишки у каждого свои. Изучайте друг друга и любите. Если этого не делать, то любые самые крепкие отношения могут развалиться очень быстро.
 

Источник 96women.ru