«Карпаты» – уникальный санаторий в неимоверных горах

«Карпаты» – уникальный санаторий в неимоверных горах

Трускавец давно считается одним из лучших курортов в Украине. Тут можно отдохнуть, вылечиться, набраться сил, а также восстановить здоровье.

Курорт достигает уровня европейских городов, где есть большие парки, дорожки для прогулок, рестораны, зоопарки, а также большие СПА-центры с бассейнами. Администрация делает всё возможное, чтобы каждый гость и турист ощутили комфорт и уют.

Одним из многочисленных санаториев является объект «Карпаты». Тут могут расположиться все – от детей до пенсионеров, которые приехали на лечение. На данный момент санаторий включает большое здание на 9 этажей. В 2013 году была проведена полная реконструкция и ремонт с улучшением всех элементов и соблюдением новейших стандартов комфорта и безопасности.

Расположение санатория

Отличительная особенность санатория – расположение на окраине города Трускавец. Тут создана максимальная тишина, а лесной массив только добавляет комфорта в отдыхе. Всего лишь 10 минут ходьбы займет небольшое путешествие в бювет, где можно отведать минеральную воду прямо из источника.

Магазин находится в 50 метрах. Для туристов, путешествующих на поезде, предлагается трансфер к санаторию. Дополнительную информацию об объекте можно найти здесь, где также можно задавать уточняющие вопросы менеджерам и консультантам. Сюда стоить поехать и отдохнуть, хотя бы на несколько дней.

Инфраструктура санатория и система питания

Инфраструктура включает все требуемые объекты, чтобы отдых был максимально идеальным:

  • большая парковка для гостей на авто;
  • огромный спортивно-оздоровительный комплекс;
  • места для проведения экскурсий;
  • пункт проката велосипедов;
  • возможность катания на лошадях;
  • пункт проката саней в зимнее время.
  • Также есть ресторан «Гражда», где предлагается огромное количество необычных блюд украинской кухни. Система питания в самом санатории сформирована по принципу шведского стола. Предусмотрено трехразовое питание. Вся система разрабатывалась соответствующими врачами. Для отдельных гостей предусмотрено диетическое питание по назначению врачей.

    Польза от отдыха в санатории «Карпаты»

    Многие приезжают сюда для отдыха, другие для оздоровления. Но, результат один – хорошее настроение, расслабленность, а также полное восстановление сил. Это один из немногочисленных отелей с хорошими ценами на проживание и оздоровительные процедуры.


    Источник Novostiit.net