Отель Ribas

Стильный отель Ribas — https://ribashotelsgroup.ua/, полностью отреставрированный в 2017 году, расположен в Одессе, недалеко от двух пляжей. Он оформлен в земных тонах и обращен к морю. Этот отель поражает своими современными интерьерами и интересным бассейном с солнечной террасой. Здесь идеальное место для романтического отдыха в комфортных условиях и уникальной обстановке и медового месяца.

Здание расположено рядом с центром фешенебельного курорта с уличными барами и ресторанами, где подают блюда местной кухни.

Пляжи:

— общественный, песчаный, расположен примерно в 650-ти метрах от отеля;

— общественный, галечный, примерно в 900 метрах от отеля. Зонтики и лежаки на пляжах подлежат оплате.

Отель:

Четырехзвездочный, современный и стильный, построен в 1987 году, полностью отремонтирован в 2017 году, 54 номера, 3 здания до 4-х этажей, вестибюль, круглосуточный ресепшен, ресторан — блюда в виде «шведского стола», 3 бара: кафе в холле. Панорама рядом с бассейном, кафе-бар. Бесплатный беспроводной интернет. Здесь принимают кредитки: «Visa» и «MasterCard».

Комната:

— стандарт: 2 человека (возможность одной дополнительной кровати), площадь около 16 — 20 м, современная и элегантная, с кондиционером, ванной комнатой (душ, туалет, фен), WiFi, спутниковые каналы, телефонная связь, холодильник, набор для чая кофе, сейф;

— бесплатная детская кроватка для детей до 2 лет на заказ до прибытия;

— балкон или терраса (стол и стулья), вид на море оплачивается дополнительно.

Спорт и развлечения:

— бассейн, 130 м, глубина около 0.3 — 2.4 метра, гидромассах, зонтики, шезлонги и матрасы, доступные у бассейна бесплатно;

— за дополнительную плату: SPA-центр, ароматическая терапия, омолаживающие процедуры для тела и лица, услуги массажа.