Современное оборудование зала для проведения корпоративных мероприятий

Многие компании регулярно проводят разнообразные тренинговые и развлекательные корпоративные мероприятия для своих сотрудников.

При этом в осенне-зимний сезон чаще всего используется аренда зала ресторана, тогда как в летний период большим спросом пользуется аренда загородных коттеджей или открытых площадок.

Практически любой корпоратив, вне зависимости от его тематической направленности, включает в себя развлекательную программу и праздничное угощение. Угощение может быть организовано в виде фуршета или банкета, а развлекательная программа может включать в себя конкурсы, подвижные игры, выступления артистов, фокусников, жонглеров, фейерверки и, конечно же, караоке.

Если выбранная для проведения корпоратива площадка не оснащена оборудованием для караоке, то такое оборудование чаще всего можно взять в аренду на достаточно выгодных условиях оплаты. В комплект оборудования помимо прочего входят беспроводные микрофоны, микшерный пульт, процессор для создания различных спецэффектов. Кроме того, предлагается каталог популярных песен в печатном и электронном вариантах. Аренда колонок в Киеве также доступна для всех желающих. Ознакомиться с условиями аренды можно на портале notis.com.ua.

Если арендуется полный комплект профессионального оборудования для караоке, то одновременно предоставляются и услуги звукорежиссера, который будет управлять всеми входящими в комплект сложными устройствами. Этот вариант организации караоке на корпоративе является одним из наиболее привлекательный по соотношению цена/качество.

Самым экономичным вариантом караоке будет использование персональных ноутбуков. Однако, этот вариант имеет и массу недостатков – слабый звук, долгий выбор песен по каталогу сайта, в качестве имитации отсутствующего микрофона приходится использовать подручные средства (чехлы для мобильников, расчески, стаканы), что чаще всего смотрится довольно нелепо.