Подробности состава Карепроста

Оказывая невероятный стимулирующий эффект, данный препарат пользуется значительным спросом среди женщин. Скоростной результат, а также улучшение структуры и формы ресниц – это продукты влияния активных компонентов, которые находятся в составе препарата.

Основным элементом, который пробуждает «спящие» луковицы, активируя процессы роста волосков, является Биматопрост. Этот элемент улучшает кровообращения вокруг фолликулов, что и запускает пробуждение волос. Используя Биматопрост для роста ресниц, клиенты по итогу получают не только более объёмные ворсинки, но и насыщенный, здоровый цвет.

Усовершенствованный препарат

У некоторых людей может возникнуть вопрос – где купить Биматопрост, и чем он хуже препарата Карепрост? Дело в том, что сам по себе этот компонент довольно агрессивен, поэтому его используют в растворе для применения. Для комфортной, а также безопасной эксплуатации был разработан Карепрост, который вызывает минимальное количество аллергических реакций и регулирует силу активного действия агрессивных компонентов.

Подробности состава Карепроста

Функции, которые выполняет Биматопрост в составе препарата:

  • Стимулирует рост волос;
  • Пробуждает неактивные луковицы, увеличивая густоту;
  • Активирует выработку меланина, что насыщает цвет ворсинок;
  • Восстанавливает структуру повреждённых волос;
  • Универсальное влияние на результат – основная причина, почему Биматопрост используют для роста ресниц в составе популярных лечебных веществ.

    Какие преимущества данного компонента над схожими элементами?

    Если проанализировать Карепрост и альтернативные препараты на основе его формулы, тогда можно увидеть основное сходство – доступная стоимость. Не нужно ломать голову, чтобы понять где подвох, достаточно просто взглянуть на Биматопрост, цена которого говорит о многом.

    Поскольку этот активный элемент представляет собой основу для большинства известных жидкостей в сфере роста волос, он и создаёт достаточно низкую цену на подобные лекарства.

    Можно ли отдельно купить Биматопрост?

    Назначение этого вещества проходит, как правило, на консультации с косметологом или другим врачом. Далее выписывается рецепт, который можно будет использовать для покупки средства в аптеке. Конечно же есть способы получить это вещество и без рецепта, но агрессивное действие препарата требует таких мер предосторожности.

    Приобрести его можно:

  • В медицинских центрах и аптеках;
  • С помощью интернет-магазинов;
  • У поставщика препарата;
  • На косметологических выставках или мероприятиях.
  • Источник: moscareprost.ru

    Источник Xozyaika.com