Черная помада и новые очки: Фанатов восхитил мрачный образ Наргиз Закировой

Певица похвасталась новым рокерским аксессуаром.

Сегодня рок-дива Наргиз показала своим подписчикам в социальной сети фотографию в загадочном образе. Певица известна своим темным и неформальным имиджем, однако в этот раз она сделала акцент на солнцезащитных очках, которые носит — это дизайнерская работа ее приятеля, который выполнил оправу специально для Закировой. На странице мастера также можно увидеть авторский мундштук, который он также когда-то изготовил для Наргиз.

Образ в темных очках певица дополнила черной помадой, которая подчеркнула ее полные украшенные пирсингом губы, а голову покрыла легким капюшоном.

Черная помада и новые очки: Фанатов восхитил мрачный образ Наргиз Закировой

Наргиз Закирова
При всей своей любви к темной и, можно даже сказать, дьявольской атрибутике, Наргиз со своим творчеством охватывает весьма широкую аудиторию как в странах СНГ, так и на Западе. Не секрет, что уже долгие годы Закирова с семьей живет в Америке. После переезда в США Наргиз увлеклась искусством татуировки, и теперь ее тело украшено многочисленными символичными тату — мы уже рассказывали о некоторых изображениях на теле певицы и их значении.

У Закировой много поклонников, многие из которых, вероятно, не рискнули ли бы разделить с ней столь эпатажный внешний имидж. При этом многие подписчики отмечают, что «прощают» своей любимице весь ее «темный рок-н-ролл» из-за ее голоса и красоты душевной.

«Наргиз, Вы всегда не отразимы, а Ваша душевная красота притягивает!», «Браво мастеру! А вам очень идет! Обалденные очки!», «Наргиз, вы ослепляете нас своей красотой!», «Красота в красоте», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее редакция рассказывала о том, как Наргиз Закирова выглядела в юные годы — когда носила роскошную длинную шевелюру.
Источник Uznayvse.ru