Что известно о Владимире Зеленском, его жене и семье?

Общественность активно обсуждает нового избранного президента Украины Владимира Зеленского.

Для многих стало неожиданностью, что актер и юморист, не имеющий никакого отношения к политике, смог занять столь высокий государственный пост.

Личная жизнь Владимира Зеленского не окутана занавесом тайны. Главной женщиной в его жизни стала Елена (в девичестве Кияшко). С ней Владимир сначала вместе учился в школе, встречаться они начали уже во времена обучения в разных университетах.

У Елены на начало знакомства уже был ухажер, потому Зеленскому пришлось побороться за расположение девушки. Прежде чем заключить узы брака, они встречались 8 лет.

Что известно о Владимире Зеленском, его жене и семье?

Владимир Зеленский с женой Еленой и старшей дочерью
Практически через год родилась дочь Александра, которой летом исполнится уже 15 лет. Крестным отцом для девочки стал бывший квнщик, продюсер Сергей Кравец. Александра успела сняться в 8 новых свиданий» и даже смогла выиграть 50 тысяч гривен в передаче «Рассмеши комика». В январе 2013 года у Владимира и Елены родился сын Кирилл.

Что известно о Владимире Зеленском, его жене и семье?

Владимир и Елена Зеленские вместе со школьных лет
Зеленский не любит афишировать личную жизнь, в его аккаунте Instagram можно найти единичные снимки, связанные с семьей. Если какая-то информация и появляется в интернете, то в основном это старые фотографии. Жена юмориста ранее не раз высказывалась, что у супруга загруженный график, однако все свободное время он старается уделять семье.

Что известно о Владимире Зеленском, его жене и семье?

Команда «Квартала» почти целиком состоит из членов одноименной команды КВН
Российские и украинские знаменитости из числа личных знакомых Владимира Зеленского уже поздравили коллегу с его новым призванием и понадеялись, что приход Владимира на пост президента станет хорошим знаком для взаимоотношения двух стран.

Uznayvse.ru отмечает, что в инстаграм-аккаунтах различных звезд уже появились посты с выражением надежды на то, что теперь въезд в Украину станет значительно проще, а отношения двух стран значительно потеплеют. Так, Николай Басков поздравил Владимира Зеленского на своей странице и намекнул ему на отмену запретов на въезд и списков «Миротворца».

А экс-телеведущая и в прошлом квн-щица Татьяна Лазарева, которая также много лет знакома с Зеленским, написала в своем Facebook пост о том, что не знает, как относиться к избранию коллеги на такой высокий пост.
Мнение
Редакция напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали очередную неудачную шутку комика Гарика Харламова — на этот раз он опубликовал на своей странице непристойное видео с известным певцом.
Источник Uznayvse.ru