Экспертами озвучена основная причина поломок смартфона Samsung Galaxy Fold

Экспертами озвучена основная причина поломок смартфона Samsung Galaxy Fold

Экспертами известного интернет-ресурса iFixit озвучены основные причины возникновения поломок складного смартфона Samsung Galaxy Fold. Они дали ответ на один из самых распространенных сейчас вопросов – какая основная причина неисправностей в складном гаджете именитого южнокорейского производителя?

Ранее компания Samsung предоставила для тестов экспертам и журналистам свою революционную модель смартфона со складывающимся экраном. Во время этих тестов многие пользователи начали жаловаться на проблемы, возникающие у них именно с дисплеем устройства. Стоит отметить, что разработчик пообещал с данной проблемой разобраться, более того, именно из-за данных жалоб был отложен выход в продажу новинки. 

И вот по мнению аналитиков портала основная проблема у нового телефона от Samsung кроется в довольно хрупком его экране. Дело в том, что даже небольшое повреждение способно нанести OLED-дисплею серьезный урон. Причем это повлечет за собой не только проблемы с изображением на определенной части экрана, но и полностью способно вывести из строя дисплей. 

Также производитель отметил, что большинство журналистов и обзорщиков при распаковке смартфона сняли с его экрана специальный защитный слой, посчитав что это защитная пленка. Именно это послужило причиной возникновения серьезных проблем. 

По материалам открытых источников для https://mir46.ru

Источник Rtown.ru